Такие снеговики лепили дамы в конце 19-го века.                            

  

Бывший генсек ООН Кофи Аннан пожаловался журналистам: его принимают за актера Моргана Фримена.

Афганские женщины в 1950 и 2013 году.

Знакомые изобретателя Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается калитка к его дому. Наконец один из друзей сказал ему:

— Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.
— Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды.

Есть такая профессия — панд по одеялу раскладывать.

Она существует!

Киану Ривз пропустил первые 20 минут вечеринки, посвященной окончанию съемок его нового фильма "Дочь Бога" в одном из клубов Нью-Йорка. Он терпеливо ждал под дождем, когда его впустят. Никто его не узнал. Владелец клуба сказал: " Я даже не знал,что Киану стоит под дождем - он никому не сказал.

Потерял не теряемое. Ребёнок который смог...ребёнок с великим будущим...

До встречи!)))

Обновлено 15/12/14 13:05:

Для alija добавляю трюков

Обновлено 15/12/14 13:06:

Обновлено 15/12/14 13:09:

 трюки выполняет: Бастер Китон - комедийный актер и режиссер, один из первых каскадеров в истории, который творил во времена немого кино

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

14:01, 15 декабря 2014

Автор: Karakuli

Комменты 63

Аватар

Почему "физика не щадит", если между до и после четверть века? Или речь о чем-то другом?

Аватар

ой, про Кофи Аннана и Моргана Фримена - это моя любимая история! "С экс-генеральным секретарем ООН и бывшим спецпосланником ООН и ЛАГ по Сирии произошел курьезный случай во время его отдыха в Италии. Дипломата перепутали со знаменитым голливудским актером Морганом Фриманом. Аннан рассказал британской газете The Guardian, что после ухода с поста генсека ООН он вместе со своей женой уехали на пару месяцев отдыхать на виллу около итальянского озера Комо. Аннан с женой решили полностью отдохнуть от мирских забот - на вилле не было телевидения, телефона и радио. И через две недели ему наскучил такой образ жизни - он предложил жене сходить в киоск купить газету. Аннан с женой находились в магазине только пять минут, и за это время успела набежать толпа зевак. "О, нет! Нам же предстоит жить тут еще шесть недель, а нас уже узнали. Что же нам делать?" – сказал бывший генсекретарь ООН своей супруге. Но тут его ждала неожиданность. Один из мужчин подошел к нему и протянул листок бумаги с ручкой."Морган Фриман, можете дать мне автограф?" – попросил он. На что Кофи Аннан изобразил идеальную голливудскую улыбку, написал на бумаге: "Морган Фриман" и убежал."

N

Воистину, Эдисон - гениален!)

Аватар

Современные фганские женщины заставили вздрогнуть.

S

Очень понравилась подборка. И варежки, и снеговик, и панды развеселили. А вот с женщинами Афгана беда, также произошло и в Марокко, и в Алжире. В общем, под демократическими лозунгом назад в будущее.

Подождите...