Как-то этим летом, делать было не чего. Увидела я рекламку про экстрасенса-гастролера. А именно Наталью Бантееву. Позвонила, узнала расклад цен, самый дешевый стоил, вроде 1.500 тыс. рублей.  Дорогие, кажется, 10.000, 7.000 рублей и т.д. Я же не лох, конечно пошла за полторы, шоб не жалко. Вот пришла, август месяц, жара, духота. Стоим народом, ждем перед залом.  Наталья пришла во время, мимо нас пролетела. Но произошла какая-то заминка со звуковым оборудование, поэтому пришлось стоять лишних 20-30 минут. Публика была разношерстная.  Были тети-моти,  девчонки, парочки молодые, а так же не молодые,  женские делегации, но была особенная группка, в составе девочки-недевочки (а больше мальчика), гламурной дивы, а остальные ее свита. Такая любопытная группа. Дива пришла в разлетающемся леопарде, причем она, такая не хрупкая лань, с густым смоки. Подошла тетя какая-то, была у Натали на приемах, и даже не раз, рассказывала, что она прям «ах!ах!».

( Натали. Кстати, совсем забыла, кто не знает, победительница одной из Битв экстрасенсов)

Пришло где-то человек шестьдесят, наверно, одна треть зала, зал небольшой. Все, не дураки, надо вам сказать, большинство купило, такие же дешевые билеты, как и я. Поэтому по билетам, мы должны были сидеть в конце зала. Картинка такая, заходит Бантеева , зал пустой и в конце там виднеются рядочки с людьми.  Она, мудро поступила, попросила всех пересесть вперед, к тем немногим дуракам, которые отдали в 10 раз больше бабла за эти же самые места.  В числе этих дураков была и наша дива со свитой.

Наталья меня порадовала, в жизни, выглядит гораздо лучше, чем в жизни.  На экране, пардон, она выглядит как недавно с мест лишения свободы, и злоупотребляющая, обрюзгшая какая-то. В жизни моложе, свежее, стройнее, ну и приятнее. Хотя грубая, как мужик, выкрикивала название мужского полового органа и шутки ниже пояса, такая прям байкерша-рокирша.  С публикой жестковато, с ней не поспоришь, сразу затыкает и ведет свою линию.  Рассказывала какие – то прописные истины, уважайте мужчин, не наезжайте на них, тело мудрее разума, оно быстрей воспринимает нежели мозг, опирайтесь на чувство, на первые эмоции и все в том же духи. А еще про заказ смерти……..через мысль.  Натаха решила поддать магического. Про то, что нельзя делать плохие дела, это бумеранг, но ты не знаешь, как он выстрелит. Одно высказывание Натали,мне понравилось:«Я всегда желаю в сто раз больше того, что мне желают».  Не завидуйте, не ревнуйте, если вы только заревновали, «его пися сразу стала не в ту сторону». «Мужчины, говорите свои женщинам, что они красивые, что у них самые красивые сиськи!» Про ВВП рассказывала, про то что он  стремится к мировому господству, в таком духе.

Затем выступили две непонятные женщины, походу ученицы (ведьмами себя обозвали). Одна похудее и помоложе, другая постарше и поплотнее. Скукота. Про какие-то ритуалы вещали.  Как притянуть любовь. Мне кажется они совсем без фантазии. Об этих ритуалах знает, даже, и не совсем продвинутая пользовательница интернета. Написать на бумажке, обязательно красного цвета (!!!!) , каким вы хотите чтобы был ваш возлюбленный и сжечь, обязательно красной любовной свечой (!!!!!). Если Натаха, энергичная, динамичная, громкая, то эти ученицы вообще никакие. Вот. И в конце, достала ученица, поплотнее, буддистскую чашу, и давай по ней водить. Такой звук был, как гул колокольный, вибрация. Свет приглушили, Ната, гипнотическим голосом что-то вешала, попросила всех закрыть глаза. Честно, меня это напрягло. Глаза я не закрыла. Хотя весь зал был сонным царством. В совокупности встреча проходила часа два, наверно.

На выходе сидела админ Натахи. К ней можно было подойти и записаться на индивидуальную встречу. Подошла, спросила про цену приема, ну интересно же, оказалось задать один вопрос стоит  5.000 рублей. Я уточнила, это сколько по времени? На, что админ ответила, «ну как ответит, так и ответит, ну может минут пять». Поэтому, я делаю вывод, что в принципе, ответ может быть тупо «да» либо «нет».  И ни че ты ей не докажешь. Тяжело с ней спорить . Баба-мужик такой. Люди подходили, но мало. Человек 5-7 подошло. Рядом лежали какие-то, заряженные (!!!) сувениры от самой Бантеевой, очень китайского вида и волшебных цен.

Когда  я пошла, не на что я не рассчитывала, просто любопытство. Впечатление никакое. Ощущение, конечно, что все эти выступления, исключительно ради последующих индивидуальных дорогостоящих встреч. А как мы все знаем даже врачи, если маячат деньги, могут найти, придумать то, чего у вас нет! Будьте аккуратны!

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Об экстрасенсах

21:40, 24 ноября 2014

Автор: sharvokope

Комменты 171

Аватар

"Все, не дураки, надо вам сказать, большинство купило, такие же дешевые билеты, как и я" - только не в обиду, но самые умные совсем туда не пошли )))

Аватар

коллега родственницы ходила на семинар Гиберта (победитель не помню какого сезона) говорит что деньги на ветер. Много малолетних поклонниц было с цветами и игрушками, а сам объект всеобщего вожделения нес какую-то хрень моржовую про моделирование будущего.

N

Мне гадали несколько раз,и ничего не сбылось.Я как-то скептически ко всему этому стала относиться.

Аватар

А я не хочу ни к кому ходить и знать, что будет. Мне кажется уже итак все расписано и знать это вовсе необязательно!

Аватар

я к некоторым ходила, но больше всех меня поразила одна женщина астролог, я всегда была скептиком в этом вопросе, но она меня поразила, помню вышла вся в слезах) зная только дату и место рождения, смотрела в свою толстенную книгу со знаками, она много из прошлого сказала, из настоящего (на тот момент я собиралась уходить от мужа, она сказала даже, что я живу с падчерицей и она маму свою не видит, всю жизнь без мамы проживет! я была в шоке, она никак не могла этого ниоткуда узнать! и будущее, 2 варианта рассказала, если с ним останусь и если без него. Честно много неприятного было, и то во что я отказывалась верить, но почти все сбылось.

Подождите...