Конфликт между 40-летним актером Маратом Башаровым и его 39-летней женой Екатериной Архаровой всколыхнул всю страну. Сам Башаров после долгого молчания  признался, что любит супругу и не собирается с ней разводиться. Екатерина Архарова комментировать ситуацию пока не спешит и не выходит на связь с прессой. Вместо нее с сообщениями в СМИ выступает ее дядя Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик. Как оказалось, знаменитая чета вызвалась защищать племянницу на телеэфирах не безвозмездно. За любой разговор или интервью о Екатерине Архаровой свекор Ксении Собчак требует сумму от 5 тысяч долларов. Порой помощники Виторганов путаются в валюте, в которой хотят получить деньги. Одним изданиям сотрудники озвучивают сумму в долларах, другим — в евро. В культурном центре Эммануила Виторгана подтвердили, что актер и его жена готовы выступить с комментариями на нашумевшую тему только за вознаграждение:

— Да, верно, Эммануил Гедеонович и его супруга соглашаются только на платной основе. Присылайте все, что вы можете предложить, на почту. Ориентировочная сумма —  от 5000 долларов — обусловлена постоянными запросами от телеканалов, которые уже не вписываются совершенно ни в какие графики Виторганов, поэтому только так, — сообщила сотрудница Александра.

Марат Башаров, Екатерина Архарова и Эммануил Виторган

Марат Башаров, Екатерина Архарова и Эммануил Виторган

Впрочем, за внушительную сумму знаменитые супруги, переступая через «чувство унижения», которое, по их словам, причинил им зять, готовы отыскать окно в своем плотном расписании и в очередной раз вынести сор из избы, обсудив гематомы Архаровой и пьянство Марата Башарова.

Напомним, известного актера обвинили в жестоком избиении его супруги — Екатерины Архаровой. В эфире одного из телеканалов семья Виторганов рассказала, что Марат избил ее до состояния комы и она три дня находилась в бессознательном состоянии. Однако спустя несколько дней эта информация была опровергнута врачами, к которым обращалась Екатерина. Как прокомментировали медики, пострадавшая действительно была покалечена, но в кому она не впадала и после осмотра была отпущена домой. 

Эммануил Виторган и Ирина Млодик

Эммануил Виторган и Ирина Млодик   (с)Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Виторганы наживаются на семейной драме М.Башарова и К.Архаровой.

00:24, 8 ноября 2014

Автор: Sweetpotato

Комменты 89

Аватар

Защитить близкую родственницу в сложной ситуации, ИМХО, это моральный долг мужчины. Тем более такого авторитетного, как Э.Виторган. Не благородно делать это на коммерческой основе.

Аватар

Сразу видно одна семья Виторганы-Собчак)))))

A

Страшно подумать, на что способен человек из-за денег. Это я не конкретно, а в общем.

Z

Ну конечно, как еще переключить внимание публики с самого факта избиения? А вот Виторганы за бабки выступают! Ну это позор, конечно. А вот еще комы не было! А, ну тогда Маратик вообще не виноват, раз без комы обошлось... Кстати, и в политике так же. Стаб фонд, пенсионный, материнский капитал, рубррль упал, санкции, долги- это все меркнет на фоне распятых на донбасе мальчиков.

Аватар

Для меня в этой истории важно только одно - Марат избил свою жену!!!! Всё остальное:ложь насчет комы, меркантильность Виторгана - просто меркнет на этом фоне... И да, если бы мне беперерывно звонили с телеканалов и предлагали дать интервью, я б тоже денег запросила, вообще тысяч 50 евро, чтоб отвяли и не звонили...

Подождите...