Знаменитая целительница проводит сеансы на квартире, адрес которой получить не так просто. Шафикова принимает по несколько человек в день. Как сообщает Катунь24, стоимость простого сеанса — 5 тысяч рублей. Во время приема женщина попутно предлагает магические атрибуты, которые помогут: заговоренное подсолнечное масло, соль и свечи. Этот "комплект" стоит 3 тысячи рублей. Алтайские полицейские заинтересовались платными услугами участницы "Битвы экстрасенсов", начали проверку и пришли к целительнице на съемную квартиру. Стражи правопорядка не смогли побеседовать с Шафиковой - им не открыли дверь. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, разыскиваются свидетели и пострадавшие от рук целительницы. Участницу телешоу разыскивает не только барнаульская полиция. Так, в Челябинске сельская учительница заявила, что пострадала от рук Шафиковой и уже написала заявление в полицию на знаменитую целительницу.

    Оксана Ющенко взяла кредит в полтора миллиона рублей, чтобы восстановить мир и гармонию в семье. Эти деньги она отдала целителям, работающим под руководством Флюры Шафиковой, сообщил телеканал НТВ.

   Оксана рассказала, что Флюра Шафикова провела несколько обрядов по снятию порчи. Казалось, счастье должно было наступить, но вскоре женщине позвонили и сообщили, что беды могут вернуться. Жительница Челябинска перечислила сначала 300 тысяч рублей, потом еще 500 тысяч, и в общей сложности потратила на магические услуги около 1,5 миллионов рублей. Чтобы рассчитаться с долгами, пришлось брать кредит. Гражданка, в надежде частично вернуть потраченные деньги, написала заявление в полицию. Допросить Шафикову стражи порядка не смогли - она покинула пределы Челябинской области и отправилась в столицу Алтайского края.

    Флюра Шафикова - целительница и ясновидящая из Махачкалы. Женщина участвовала в популярном телешоу "Битва экстрасенсов". На страничках Флюры в социальных сетях дается следующая информация:

"Делает людям только добро, тем не менее все ее боятся и стараются держаться от нее подальше. Лечит любую болезнь, за 11 дней беременеют. Флюра снимает порчу и сглаз, лечит, видит прошлое, а также может менять будущее. За кажущейся внешней простотой скрывается мудрость, а взгляд при более внимательном рассмотрении оказывается цепким и наблюдательным. Флюра Шафикова воспитывалась в строгих мусульманских обычаях, но проявляющиеся способности с раннего детства заставили Флюру отойти от религии и заняться экстрасенсорикой. Флюра исцеляет людей, очищает квартиры, может найти общий язык с домовым. По словам ясновидящей, в Махачкале без её согласия из знакомых никто не выдаёт дочерей замуж, так как она может точно определить будут ли счастливы в браке молодые или нет."

    В реальности о деятельности целительницы в тех же группах, страничках Флюры, можно найти следующие отзывы:

Ирина Кузьмина: Я смотрю не меня одну обманула эта охотница за деньгами. Она не пожалела меня даже не смотря на то что я была беременная и без мужа и без лишних денег. Отдала почти все сбережения в надежде на обещания. Она конечно сильная, но на фиг ей никто не нужен. Одному поможет, а ста людям нет. Русская рулетка.

Наталья Горождина: В марте 2014 года она приезжала в город Самара. Я была у нее на приеме отдала бешеные деньги, но она не в чем мне не помогла! ЛЮДИ не верьте ВЫ этим ЭКСТРАСЕНСАМ они все аферисты!

Источник Алтапресс.ру от 30.10.2014 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Барнаульская полиция разыскивает участницу "Битвы экстрасенсов"

15:36, 2 ноября 2014

Автор: Sunnyaugust

Комменты 114

Аватар

А я слышала про ту, что спустила 1,5 миллиона немного другое. Будто бы сеансы проходили исключительно по телефону и что когда она обратилась в милицию, те отказали ей, т.к. не нашли состав преступления. Теперь муж от нее ушел, висит на шее у матери, себе с з.п. оставляет 2000 рублей, а остальное уходит на оплату долгов по кредиту, которые все равно растут. И еще услужливо предоставляют номер ее счета в банке, мол, люди добрые, помогите кто сколько может. Влезать втихую от семьи в такие долги по собственной глупости это нормально, а как петух клюнул-помогите. Я вообще таких людей не жалею. Дураков надо лечить.

Y

меня удивляют люди, которые идут к пропиаренной личности. если уж припекло, то надо ехать , идти к тем немногим светочам, у которых нет прайс-листа, нет таксы. которые говорят: дайте что можете, хоть бутылку с водой. потому что люди, которые стали ближе к богу, к знаниям ближе уже не зацеплены за материальное.остальные просто мошенники

I

Я думаю муж узнав о кредите в 1,5 млн рублей восстановил "мир и гармонию" в семье))))

I

Отдать 1,5 млн гадалке? Это шутка?))))

Аватар

Бедные лохи. Ко мне как то одна такая подошла на улице "на тебе порча" говорит, а я говорю у меня бабка ведьма и у меня в нее глаз дурной "сейчас сглазу тебя ", убежала от меня пятками об попу стуча. Людям эти деньги в себя бы вложить в квартиру или машину, на худой конец на курорт за мужиками съездить, нет несут каким то целителям и вещунам фиговым , дурачки

Подождите...