Если мы не будем сдерживать тоталитаризм здесь и сейчас, то этот режим не даст жить не только своему населению, но и всему миру. Как это уже было в советское время, когда он распространялся на Корею, Южную Америку и Китай. Как это происходит на Украине сейчас. Везде следы российских преступлений. И везде следы преступлений сердобольных, добрых и аполитичных людей, которые за гордыней и тщеславием малых дел не хотят разглядеть, как убивают людей.


"Когда Чулпан Хаматова призывала голосовать за Путина в 2012 году, войны на Украине ещё не было. Ещё были живы сотни детей и не погибли пассажиры малайзийского Боинга. Один бог знает, сколько ещё детей умрёт потому, что Доктор Лиза вошла в оргкомитет митинга за войну. Но это зло в тысячу раз перевесит всё хорошее, что она когда-либо сделала.

Нет благотворительности и нет правозащитников. Есть только мы и они. Всё остальное сладкое лицемерие, где за одного спасённого на виду ребёнка поощряют тысячу сломанных жизней за спиной. Если вам кажется, якобы ваша хата с краю — значит вы с теми, кто грабит, убивает и насилует людей. Это значит, что сделать подачку от своего имени вам важнее, чем изменить обстоятельства.

Я очень прошу, не давайте деньги благотворительным организациям. Если вы действительно хотите помочь, а не потешить собственную гордыню — переводите деньги активистам и политикам. Помочь больным и беспомощным в тоталитарной стране может только смена режима".

(c) vishka

Перепостила Божена опус блогера vishka, я понимаю, что у всех есть свои полит взгляды, но призыв не помогать больным детям, по-моему это то же самое, что танцевать на их костях. Аморально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Les idiots

22:19, 1 ноября 2014

Автор: elleni

Комменты 93

Аватар

Как же меня раздражает эта чванливая, нахрапистая, глупая и карикатурная "светская львица" с внешностью и манерами плебейки!

Аватар

вот появится у Божены свой ребенок и она поймет, что ни один политик не стоит того, чтобы назло этому политику помочь не ребенку, а помочь оппозиционеру этого политика. Пусть идут они все лесом. Их должен поддерживать бизнес в первую очередь. Не знаю что доктор Лиза получила за свою поддержку, но думаю, что или получала или получила, и если ее действия кому то спасли жизнь - это огромное дело, которое стоило того, чтобы наступить на свою гражданскую позицию. Тем более что оппозиции нечего к сожалению людям предъявить, на что деньги то давать?

Аватар

Из ФБ героини обсуждения: "... а может быть вы будете поучать других у себя на странице в своем монастыре и когда вас об этом просят? У нас в русскоязычной фб не принято чтобы к селебрити (VIP ) простые люди обращались сан фасон." и "я откровенно не рада вам у себя на странице. Будьте добры, избавьте меня от своих комментариев. Еще раз. Повторяю: у нас не принято навязываться людям , которые выше вас по положению и ходить в дома, где вам не рады." Она безумна? Кто-нибудь может мне рассказать о ее высоком положении, а то я не знаю.

Аватар

Я очень люблю комментаторов сплетника, но так как я тут недавно я не поняла политического настроя комментирующих. Из того, что я поняла, они любят Путина и получается значит любят они и власть. Любят Россию как страну, хотят тут жить и не любят США и Евросоюз. НО в то же время они не любят всех олигархов, богачей, которые имеют виллы по всему миру, чьи дети учатся где-то в США или Лондоне,. Но эти все люди ЧАСТЬ ТОЙ РОССИИ, которую тут все любят, это ведь путинская Россия, эти все чиновники это все люди Путина. Это же они пилят бюджет страны, и на распиленные деньги отдыхают Может быть я чего-то не понимаю?

I

Все, что связано с Боженой - бред априори

Подождите...