Дорогие мои, заметили ли вы, что четвертый пост подряд про певицу ртом Валерию сносится редакцией под надуманным предлогом? Не сразу, а спустя день-два, когда сплетницы наговорятся и спустят пар.

Что криминального или несовместимого с правилами сайта содержится в новости о том, что отпрыску певице не дали визу Таланта? Почему пост про будущий швейцарский паспорт другого сына (и его мамы! так у нас устроено) удалили, как провокационный?

Мне кажется, публичная личность, о которой довольно часто пишут СМИ не имеет права звонить в дружественную редакцию, и просить о том, чтобы материал о ней удалили. Она не частное лицо, более того - если материал висит на десятке других порталов, то почему не на нашем?

В продолжение темы перепост о дальнейших приключениях певицы в логове капитализма. Читайте и наслаждайтесь!

Большой концерт певицы Валерии в королевском «Альберт-Холле» в Лондоне наделал немало шума не только в России, но и за рубежом. О грандиозном шоу российской исполнительницы говорили все популярные издания Лондона. Несмотря на то что группа активистов во главе с Андреем Сидельниковым пыталась сорвать шоу Валерии в Великобритании, артисты вовсю готовятся к выступлению, которое состоится уже сегодня. 

Как сообщила сама Валерия в социальных сетях, все участники коллектива получили рабочие визы, однако на въезде в страну 45-летнюю певицу, ее мужа Иосифа Пригожина, а также детей Валерии Анну и Арсения ждали трудности. В лондонском аэропорту Хитроу семья провела почти восемь часов. Провокаторская деятельность группировки вынудила британских стражей порядка убедиться, что документы российских артистов находятся в полном порядке, поэтому проверка затянулась на восемь часов.

Иосиф Пригожин и Валерия с детьми Анной и Арсением на прогулке в Лондоне

Иосиф Пригожин и Валерия с детьми Анной и Арсением на прогулке в Лондоне

К слову, несмотря на временные неприятности, сейчас все артисты, выступающие вместе с Валерией, уже находятся в концертном зале и готовятся к выступлению. Поклонники, которые приехали в Туманный Альбион со всей Европы, раскупили все билеты на шоу любимой певицы. Организаторы выступления Валерии в Лондоне не исключают и возможность визита на шоу представителей британской Илиты.

Валерия с дочерью Анной

Валерия с дочерью Анной  

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая "священная корова" Сплетника?

21:31, 22 октября 2014

Автор: Neuilly___

Комменты 156

Аватар

а радостные-то какие, в Лондоне они, как дети:) Валерия раньше нравилась, в период замужества за Шульгиным, была совсем другой. Сейчас это не та Валерия, не нравится совсем, да ещё этот Йося

Аватар

недалеко от моего дома есть магазин для инвалидов и немощных: каталки, костыли, памперсы для стариков, сидения для душа и прочая. так вот, там на рекламном плакатике изображен бодрый старичок в инвалидном кресле и рядом с ним - молодящаяся бабушка, вся такая в прическе, в голливудской улыбке, в маникюре-макияже и в ортопедической обуви. Короче, эта бабушка - копия Валерия, ну копия. С такими же волосами и с натянутой кожей лица.

Аватар

И королева обязательно придет с внуками и невестками

Аватар

фото с темнокожим водителем автомобиля дико расистское. типа, довольной валерии учтиво открывают двери.

Аватар

Зайдите на Ютуб и гляньте видео под названием "Концерт Валерии в Лондоне: что осталось за кадром - BBC Russian". Буквально две минуты. Очень показательно: портрет дамы из числа тех, кто пошел в Лондоне послушать Валерию, а также их оппонентов. За 2 минуты все встает на свои места.

Подождите...