Совсем недавно в блогах был пост Деньги решают всё. В нем рассказывалось о предприимчивом молодом человеке из Хабаровска, которому вздумалось узнать: какова истинная цена человеческим поступкам.

Две недели назад на Блоги Сплетника обрушился всей своей неуклюжестью Дневник Невесты. Оказывается, пара поженилась всего лишь день назад.

И толчком к такому судьбоносному решению стал....розыгрыш 10 миллионов рублей на проведение свадьбы.

Если сплетницы думают, что приз можно получить наличными, я разочарую их. За жениха и невесту все решено и определено спонсорами.

А деньги - это ничто иное как эквивалент спонсорских услуг.

Конкурс «Выиграй свадьбу мечты за 10 000 000 рублей» проводится второй год подряд.Пара-победитель получает платье невесты от ..., мужской костюм от ...., услуги стилистов мирового бренда ..., автомобиль класса люкс ...... Свадьбу молодожёны будут отмечать в одном из престижных банкетных залов России....., а медовый месяц проведут в Сочи в......

Одним из условий стало ведение дневника на Сплетнике, как дополнительный пиар фирм-спонсоров, с которым "невеста" справляется на редкость плохо.

И вот хотелось бы узнать: Готовы ли вы,сплетницы, на столь скоропостижный шаг?

PS. Уважаемая editor, или кто там за вас сегодня, вы забыли кое-что. Забаньте и этот ник. Будьте последовательны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Без грима

16:50, 17 мая 2015

Автор: StekloVata

Комменты 165

Аватар

Дамочки,женщины, сплетницы и просто завистницы, порой, вас тут большинство, вот и обращаюсь к вам. Какие же Вы противные))До смешного))Читала и не выдержала, даже зарегистрироваться пришлось) Была я на самом конкурсе и все отслеживала с первых шагов молодых..Все честно..Они любили и любят. И если бы у вас с любимым была бы возможность выиграть такой шанс, то вы бы с радостью этим воспользовались. Уж поверьте) Ребята участвовали в конкурсе, шли к этому,и им не упал на голову приз "Свадьба на 10 000 000" и они вдруг не задумались : "А может пожениться, раз халява, все пожрут и еще и обсудят, да и в "Сплетнике" нам косточки промоют..Пиар, какой никакой.." Бред... А вы жуйте эти комменты и новости, об**райте, обсуждайте чужую жизнь,пока люди радуются своей )) у всех свои места и роли, господа)) Ребят, счастья Вам)

Аватар

как хорошо, что мне до этого нет никакого дела:))

Аватар

Снесите уже пост, бесит.

Комментарий был удален

Аватар

А где этот конкурс проходил? В чем суть конкурса была? Не вижу ничего такого, что пара поженилась чуть скорее и за чужие деньги

Подождите...