Меня зовут Скуратова Екатерина Викторовна. Друзья называют меня ласково — Плюша. Родилась я в маленьком и в одном из старейших городов Приангарья, городе Усолье-Сибирское. В возрасте четырех лет моя семья переехала в г. Анадырь, столицу Чукотки, и обосновалась там надолго.

Развлечений в городе было мало, так что мы с братьями веселились, как могли: игра в приставку, строительство шалашей, музыкальная школа, танцы, катание на санках и т.д. Как-то помню мама говорит: « Иди к ребятам сходи, они там накупили «вкусняшек»…. ». Я выбежала в – 40, бежала к ним, бежала, а мне оставили одного лакричного червячка. Обида века.

На все праздники в детском саду мама наряжала меня в белочку или лисичку. Любила, когда мама возила меня на санках в сад, но как- то один дядя на улице сказал:

«Такая большая и в санках, а маме так тяжело».Мне стало так стыдно, что с тех пор санки стали мне не нужны.

Мама любит рассказывать, что когда взрослые спрашивали, кем я хочу стать, я отвечала с гордо поднятой головой: «ЖЕНОЙ!» 

Мое хобби. Я с детства проявляла интерес к танцам, хореографии и любому проявлению «па-де-де». Десять лет безудержного веселья и труда в танцклассе, десятки стертых джазовок и балеток, тысячи часов репетиций.

Люблю рисовать. Могу надолго засесть и спустя сутки понять, что день закончился, все в краске, я в краске, собака ест краску. Подарила Сереже картину маслом, с изображением супергероев. Правда он ее увез на дачу =)))) ну, на даче тоже должны быть картины.

Родители спортивные! Мама бывшая лыжница, а папа всю молодость занимался велоспортом. Да он у меня и сейчас молодой, поэтому играет в хоккей!

Насчет института, мама меня предупреждала, что институтские годы пролетят в миг. Но во всем остается своя романтика. Бессонные ночи, пересдачи зачетов, защита дипломов, своеобразные преподаватели, общежитие, новые встречи. Закончилась студенческая история с отличием, и началась новая. Теперь я работаю в энергетической отрасли. Работа нравится. Работа сложная. Я узнаю много нового на ней и развиваюсь. Мотивации полно.

Лучший вид отдыха – отдых с семьей. У моего папы всегда была мечта семьей попутешествовать по России. Мечта сбылась: наше путешествие началось от Владивостока, где собственно мы и купили автомобиль, и закончилось Краснодарским краем. Эмоций было море! Кемпинг на Байкале, бездорожье, отсутствие бензина в машине и на заправках, встреча с друзьями детства и многое другое. Романтика!

В свободное время люблю гулять и проводить время с близкими. Только свободного времени почти нет. Иногда хочется не спать сутками - столько всего хочется успеть. Хожу в тренажерный зал, хочу, чтобы Сережа пронес меня всю жизнь на руках и любил меня еще больше, за то, что я такая легкая. Да, я забочусь о любимом женихе. =)

Можно много рассказать о своей жизни. Много событий и историй. Не хватит жизни, чтобы все пересказать. Ну на этом все. Пока, все…..:)

Сережа

Меня зовут Бекман Сергей Александрович. Родился 9 октября 1989 года в городе Москва. Мама Бекман Елена Владимировна и отец Бекман Александр Евгеньевич.

Мне 25 лет. Рост ниже среднего - 173см, вешу около 82 кг. Регулярно занимаюсь спортом. Люблю машины, мото, фотографии, кино, цирк и искусство. Люблю читать книги с необычными историями: Паланик, Уолш и т.д.)), но и классику тоже люблю. Каюсь, дважды пытался прочитать Войну и Мир, но к сожалению, не смог 

В детстве я был не усидчивый ребенок и часто получал травмы: то поломаюсь, то голову разобью. В школе первые три класса я учился хорошо, затем как-то интерес к учебе пропал. Стал относиться к этому как-то проще, исправно слушал уроки и вникал только те, которые мне нравились.

Началась подростковая жизнь: прогулы, драки, ну все как у нормального парня. Лето я проводил в деревне по 3-4 месяца, жил там с мамой и прабабушкой. Ну и конечно, как полагается парню, там я впервые и курить начал, и спирт попробовал, и с дерева упал. Было много всего: петух клевал, гуси щипали, забор не красил, у нас не было забора  Ну и как водится в деревне у каждого в доме был мотоцикл, вот тогда я влюбился в них и это стало моей страстью.

 

В 14 лет сломал ключицу и провел 2,5 месяца в гипсе. Помню тот день, как сейчас. Летел на велосипеде с горки, он разломился пополам, и я рыбкой вошел в землю и после 3 км шел с висящей рукой. Это случилось в деревне и в этот же день приехал отец с матерью из Москвы и повезли меня обратно в Москву (расстояние не очень близкое 360км).

Стал старше, начал заниматься спортом, получил пару разрядов и бросил из-за спортивной травмы. Не взяли в армию из-за травмы,  а я собирался, даже голову побрил.

Наступило лето 2013 года, и в это лето я позвонил парням, которые работали со мной в баре, предложил им поехать на машине на Казан . Возражений не было.

И вот нас четверо: я, Витя, Леша, Никитос ложимся на курс Москва-Крым, но какая дальняя дорога без приключений. Ехали вообщем мы почти 2 дня, потеряли 2 покрышки по дороге и заблудились. Уставшие, но хотевшие крутого отдыха, мы добрались до места, и вот это чудесное место Казантип. Мир «Счастья» я конечно представлял по-другому, сперва я подумал: «Блин, обычный пляж», и все такое, но чем дольше я находился на фестивале, тем больше ощущал атмосферу. Во время отдыха было много знакомств. Но тем самым, которое изменило мою жизнь, стало знакомство с Плюшкой, моей Катюшей. А познакомились так, она шла мимо, я схватил ее за руку, посадил рядом и сказал:

«Ты будешь со мной». Потом я потерял её на пару дней, вообще всех потерял 

Мы вернулись с Казантипа и она стала заполнять мою жизнь все больше и больше, появились совместные увлечения, интересы. Конечно у меня свои увлечения, только мои-это скейтборд, мото и машины. Катя больше творческий человек. Да она проявляет интерес к моим занятия, я тоже интересуюсь её хобби, но все же так тяжело оценивать то в чем плохо разбираешься 

Мораль одна - чаще вспоминайте моменты своей жизни! Иногда сижу на работе.... закрою глаза и пошел блокбастер воспоминаний... Желаю, чтобы мы все могли получать удовольствие от каждого момента нашей жизни. Все супер позитивно!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Фанатки"! Вот мы без грима)))

15:01, 15 мая 2015

Автор: Brides_diary

Комменты 243

Аватар

прям начало отчета с невеста инфо.

Аватар

Кто все эти люди и что за поток сознания в анонсе??

N

Жесть, конечно. Редакция, перенесите это на главную. Или в отдельный блог, типа как с Лаврентьевой и Лопатовой. Чтобы людям голову не морочить. Смотрю, больше сотни коментов, захожу и вижу ЭТО. А могла бы уже спокойно и мирно спать...

Аватар

А автор поста тут не отвечает? Я в склоке участвовать не хочу. Но, автор, просто ответьте:а с какой цифры начинается средний рост, по вашему евгенистическому мнению? Ответьте, а... я уснуть не смогу, пока не узнаю.

Аватар

люди, я тут, похоже, все пропустила. стесняюсь спросить... но что это за бред????? ни черташеньки не поняла. кто эти люди и почему они пишут тут свою малоинтересную биографию?? О_о

Подождите...