Выбор костюма… Я думала все будет намного сложнее. Но Сереже, кажется, это нравилось. Я первый раз увидела Серегу в костюме! И знаете, он прекрасен - жених моей мечты. Элегантный, красивый, он, конечно, и в кроссовках самый- самый, но когда я увидела его в костюме, я сказала: «Ходи в нем всегда» =))

Я смотрела со стороны и пыталась понять нравится ли ему на самом деле, чтобы все-таки он сделал самостоятельный выбор. И как бы Сережа по своей природе с пренебрежением не относился к своему внешнему виду, он отбросил свойственные ему предпочтения в одежде.  Он чувствует, что мне это важно, да и сам получает удовольствие от процесса примерки.

Но когда он стал примерять белый костюм… Я не могла не прокомментировать. Извиняюсь сразу перед теми, кто предпочитает жениха видеть именно в таком образе, но белый, как бы он торжественно не смотрелся-нет. Смокинг - да) и только черный! Осталось подобрать бабочку, рубашку и полный look готов!!! И невесты, как бы вы не хотели ускорить процесс подготовки к свадьбе – не спешите, как я! Определитесь с костюмом, с образом и со стилем, а потом бегом за деталями.

Комментарий жениха:

Перед выбором костюма я примерно представлял, что мне хочется и чего точно не хочу. Мы купили все сопутствующее: туфли, рубашку, бабочку и ремень. И очень поторопились. Я понял, что сначала надо выбрать костюм и в моем случае лучше, чтобы это сделала невеста)

День выбора костюма был очень тяжелым, точнее - очень тяжелым был выбор. Лично для меня это вообще катастрофа, так как я из тех людей, которые любят свободный, спортивный стиль и всегда думаю, что костюм не удобен и мне не идет.

В общем, примерил пару костюмов, и в зеркале понял, что вроде норм. Но все костюмы оказались нормальными. Да я вижу какой лучше сидит, какой хуже, но в целом они все нормальные и как тут выбирать?

И все же мы справились  - только один, один, который выбрала самая любимая. Да я в нем и сам себе понравился, но Катя даже не оставила мне выбора и это классно.

В примерке, помимо моей любимой, мне помогал мэтр Российской моды Вячеслав Зайцев. Он очень классный дядька - такой позитивный, душевный, веселый. Очень понравилось, что он всегда улыбается - это очень располагает. Он очень здорово помог - рассказал чем отличается костюм от смокинга, что и как правильно с ними носить. Какая пуговица должна быть застегнута и в каком случае. Для меня это была очень полезная информация, так как для меня это темный лес.

Ну и, конечно, Вячеслав Михайлович показал мне фишку своего стиля. Он произнес: «Стиль Зайцева», - и поднял мне ворот. Да, это выглядит прикольно, когда ты в костюме, на тебе подходящая бабочка и ворот как у графа. Я искренне рад такому знакомству и благодарен за помощь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбор костюма… Я думала все будет намного сложнее.

20:21, 14 мая 2015

Автор: Brides_diary

Комменты 86

Аватар

Комментарии читать очень забавно. Особенно, когда знаешь всю историю ребят и правдивость всех действий. Знатоков, брызжущих желчью и считающих чужие деньги, в России всегда было хоть отбавляй. Посмотрела бы я на каждого из Вас, оказавшегося на месте пары. Ну, а чудесные комментарии "профессионалов" про копирайт и др способы маркетинга, заслуживают отдельного внимания и я настоятельно рекомендую прочитать хотя бы введение в книги про данные вопросы.

Аватар

пешите есчо, афтор, уж больно мне нравится здесь комменты читать кстати, сегодня даже без орфографических ошибок (вроде) и чуйствуется рука копирайтера. Значит, прошлые комменты прочитали и вняли советам !! автору красивой свадьбы и счастливой семейной жизни

Аватар

свадебное путешествие тоже освещать будут? как ходили в турагентство выбирать и бла-бла-бла.

Аватар

ой, я подумала это та царевна замуж вышла, которая описывала историю школьной любви в стопиисят серий)))

Аватар

Страшная расплата за 10 мульонов )))

Подождите...