Добрый всем вечер! Поздравляю Сплетник с днем рождения и всех сплетниц тоже! Решила поучаствовать в этом конкурсе, так как в арсенале есть любимая фотография со здездой) Заранее прошу прощения за опечатки и качество фото, так как сейчас нахожусь в отпуске, печатаю все на айпаде ( теперь точно поняла, что это устройство не для меня), и фотку мама мне выслала, сделав ее на мобильный. Когда то давным- давно, в каком то косматом году, когда еще Сережку Лазарева знали только по " Утренней звезде", коллектив, где я занималась танцами принимал участие в акции против наркотиков.

Главную роль в которой, как вы догадались, играл Сережка. Суть спектакля была в том, что главного героя мучительно губят наркотики, а его девушка сходит с ума от того, что происходит с ее любимым и все в таком страдальческом духе. Первый спектакль прошел в славном городе Зеленограде, а второй в зале МДМ, где за кулисами я и Сфоткалась с этим красавчиком. Девочки, он был просто великолепен и пел так, что мурашки по коже бежали. Собственно и сейчас, хоть я и не фанат его творчества, я считаю его достойным певцом и красавчиком. Пел он тогда песню о Синей Птице. Если кто-нибудь когда-нибудь слышал эту песню в его исполнении, тот меня поймет, ибо это было настолько чувственно и проникновенно, что хотелось РЫДАТЬ в прямом смысле этого слова! С тех пор Сережку люблю, читать сплетни про него не могу ибо для меня он всегда будет тем чудным мальчиком, который пел песню о Синей птице... на этой ноте всем предлагаю пустить слезу...)

в подтверждение моих слов, прошу всех лицезреть фотоподтверждение. фото называется " Сережкин кожан и моя крутая прическа"

Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя встреча со здездой

01:45, 23 октября 2012

Автор: fleurr

Комменты 34

Аватар

яростно плюсую. мне хоть и не удалось с ним сфоткаться, и не фанатела в детстве, но очень люблю его! такой милашка и поет клево! ))))

Аватар

Класс!!! Хорошенькие какие оба ))

Аватар

когда он не пустился в этот тотальный гламур -я его обожала. Оч красивый лирический голос и приятная манера исполнения и человек понимает о чем поет. Сережка ну нафига тебе эта грязь! занимайся работой!

Аватар

"...для меня он всегда будет тем чудным мальчиком, который пел песню о Синей птице" синяя птица - как символично)))))))))))))))

Аватар

ой,а я помню выступали с ним на одной концерте,непоседы тогда поздравляли наш ансамбль.там еще лена катина была.красиво они пели!

Подождите...