Премьера фильма "Вспомнить всё" в Москве. 2012 год. Билеты на премьеру мы не выиграли. И я нашла двух девочек, которые не могли пойти на премьеру, но выиграли пригласительные. Одна из Перми, другая из Москвы. Юля, та что из Перми всё таки решила ехать. Заплатила 11 тысяч за приезд в Москву. Ладно. Другая девушка вывесила в группе объявление, что она готова отдать билет. Я такая пишу в администрацию, мне сказали нужно письмо от этой девушки с моими и её данными. Всё! Жара, пекло просто. Мы сели под ограждение, а там просто рай! Прохладно, хорошо. Сидим себе, общаемся, ржем. Организатор с американской стороны заглянул такой, говорит что вы там делаете? Прячетесь что ли? Ни я ему такая, ага, жарко просто очень. Он с пониманием кивнул. Приезжает Колин. Я как всегда нервничаю в ожидании, когда кумиры подходят, когда они где-то рядом. В то время когда мои друзья совершенно спокойны. А когда кумир рядом, все меняется. Я спокойна и могу говорить, а друзья в ступоре. Колин выглядел великолепно. Сексуален до дикости. А еще такой милый и добрый вообще. Вот наш гениальный мини-диалог, запечатленный на 2 видео. S. - HELLO! - С. - HELLO! S. - Мы очень рады тебя видеть! C. - О, я тоже, я тоже! S. - Ты потрясающе выглядишь! C. - Большое спасибо! S. - И ты замечательный актер. C. - Спасибо тебе большое! S. - Можно с тобой сфотографироваться? С. - Конечно. Так ты говорила все эти приятные слова чтобы сфотографироваться? S. - Нет, ты чего! Это правда! C. - Да я шучу. Вообщем мне дико не понравилась моя фотография с Колином и мы пошли к черному входу. Обычно там никто не раздает автографы и тем более фотки. просто махают и уезжают. Но Колин ведь такой ДОБРЫЙ! Он чудо! Я подошла к нему и говорю: S. - Можно с тобой еще раз сфотографироваться, а то на той фотке у меня было такое лицо. *И показываю лучшую гримасу в своем стиле, ну многие знают.* Он так рассмеялся, и я вместе с ним со своим ржачем. C. - OH REALLY? xDDDD Сфотографировались. S. - Ты такой добрый. С. - You welcome! Как можно быть таким миленьким?

Photobucket
Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс встречи с кумирами.

22:14, 22 октября 2012

Автор: mickey_ryan

Комменты 60

Аватар

И еще я хотела бы сказать, что я живу в Москве. 11 тысяч заплатила та девушка из Перми. Герой она конечно, но без нас она бы вряд ли сориентировалась на премьере. Но благодаря ей я смогла протянуть с собой пару друзей, обманув глупых охранников :)

Аватар

Девочки, спасибо огромное за добрые слова! Очень пприятно! Меня еще очень порадовало ваша догадка о том, что я бывалый пользователь. Иии, я уже много лет сижу на Сплетнике, незарегистрированная. Ну не было необходимости. Были конкурсы, нужно было только ФИО. А насчет оформления поста - я просто сама знаю, какой бы пост хотела бы увидеть, разбиралась какое-то время в черновиках что здесь да как. Вот пару минут не понимала сейчас что такое комментарий в виде списка xD. Колин и вправду чудо!. КОНЕЧНО, смотря сейчас на фотографию, я понимаю, что я хотела бы с ним сделать ахахах. Он ведь ну ОЧЕНЬ в моем вкусе! И с возрастом стал только лучше! Сколько же он раз фотографировался! И не у многих так , мне хочется верить, "искренне" он получился. Наверное потому, что перед этим мы с ним хорошенько поржали. xD На премьеры часто хожу. Это самая лучшая фотография, но было еще несколько интересных и приятных встреч и фотографий. Хожу только на тех, кто мне действительно нравится. Видела Пенелопу, Деппа, Мстителей, Джекмана, Нисона, Аткинсона, Круза, Пэгга, Смита, Бролина ... со всеми есть автографы и чудесные мгновенья разговора. Когда твой кумир смотрит тебе в глаза, это что-то! Из них сфотографироваться удалось еще с Томом Крузом, Пэггом, Уиллом Смитом и Джошем Бролином :-)

Аватар

Круто! Какая смелость! Я бы упала в обморок от избытка чувст )

Аватар

Девочки, пользуясь случаем вопрос. Мне оч нравится Хворостовский, в прошлом голу брала у него автограф . Есть 2 фото: на одной он с закрытыми глазами, на другой я со вторым подбородком. Такое надА???:)

H

так забавно описали. )))клаааасссно.оч рада за вас!!))Колин -секас :)

Подождите...