Дорогой, Сплетник, с Днем Рождения! Желаю тебе оставаться самым часто посещаемым сайтом у всех твоих 16767 зарегистрированных пользователей и не зарегистрированных тоже. Радуй нас еще больше и становись все лучше и лучше! В честь такого праздника решила составить рейтинг любимчиков сплетниц: 1. Самый популярный малыш - Харпер-Севен Бэкхем (27 постов о ней, хотя ей нет еще и полугода). Ей на пятки наступает Флинн Блум - 21 пост (количество постов включает в себя любое упоминание, как в тектсе, так и в комментариях).

2. Самый популярный мужчина - Джонни Депп (478 постов).

С ним могут конкурировать только Хью Джекман и Брэд Питт. Постов с Хью намного меньше, но они набирают большее количество голосов сплетниц.

3. Самая популярная женщина - Анджелина Джоли (1232 поста).

image

Она оставила далеко позади остальных соперниц Джессика Альба (728) и Дженнифер Энистон (569). Почему именно они, потому что их мы обсуждаем больше, как женщин, а не актрис, певиц и т.д.

image
image

4. Самая популярная модель - Кейт Мосс (682).

image

Ее догоняют Хайди Клум (473) и Миранда Керр (341).

image
image

5. Самая популярная исполнительница - Рианна (855). Затем Бритни Спирс (783 поста) и Бейонсе (621 пост).

image

image
image

6. Самая популярная светская львица - Линдси Лохан (752 поста). Ее уже нельзя назвать актрисой. Она уже давно заняла нишу девушек, которые популярны своими выходами в свет.

image

Далее Пэрис Хилтон (672) и Ким Кардашьян (531).

image
image

Этот список можно продолжать бесконечно, но я решила взять только самых-самых обсуждаемых нами, сплетницами. Про многих из этого рейтинга материалы бывают чуть ли не каждый день. А вы какой пункт бы еще добавили?

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения!

03:58, 20 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 28

Аватар

sunnyrain, спасибо вам за пост! И раз уж зашла речь то у меня просьба! Сделайте пост о самых часто упоминаемых блогерах))) Было бы очень интересно почитать)

Y

Kim- Dura :D

Аватар

Обалдеть - такой подсчет сделала!!! Классный пост!!!

Аватар

Пост хорош. Плюс Вам:) Какая Кимуся тут хорошенькая, и ммм худенькая, и главное что сначала видно Кимусю а не ее знатный попен... (не думала что такое бывает) Брючки у Блума младшего хорошенькие. Сама бы такие носила. А туфли и Миранды, хачу - хачуу. Беонси такая миленькая в этой позе, так бережно обнимает свой животик:) Что с титями Лохан?? Устали и обвисли от гулянок?

Аватар

Спасибо за пост! И, пользуясь случаем, спасибо за Ваши другие посты! Вы делаете очень важную работу - я теперь даже не представляю, как жила раньше без Сплетника. Моя семейная жизнь под угрозой...

Подождите...