Думали мы, гадали, какие же новые смыслы нам привезут. Думали - сделают удобную загрузку картинок или возможность создавать пост в мобильной версии сайта. Но нет, просим, дорогие сплетницы, любить и жаловать... барабанная дробь... Реклама в комментариях на главной в мобильной версии сайта!

Девушки, которые делают посты с телефона, мое уважение вам, я пару картинок еле вставила.

Я одна впервые это вижу или просто давно не заходила на Сплетник?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые смыслы (способы зарабатывания денег) на главной Сплетника

02:33, 14 февраля 2022

Автор: Monika-love

Комменты 68

Аватар

Если честно, то не поняла. Вам реклама прилетает в комменты? Уже давно. Пытаешься пост соорудить, тоже рекламы полно. Раздражает. Что можно сделать, чтобы это избежать? Была бы рада любым советам.

R

Где-то под аналогичным простом сплетницы посоветовали пользоваться браузером Опера. Никакой рекламы. Рекомендую

Аватар

Пошла проверить- точно реклама!!!

Аватар

это какой-то звиздец, совсем уже поехали кукухой. Надо еще перед отправкой и перед написанием коммента рекламу сделать видео, которую нельзя промотать! Отличная идея, прислушайтесь! . Сайт превращается в парашу а-ля интернет конца двухтысячных, когда изо всех щелей лезли и мигали баннеры и ссылки на порнуху. Блокировщики и браузеры с резаками рекламы - это, конечно, хорошо, но тут сам факт идиотизма просто поражает, как это вообще в голову кому-то пришло. Представляю утреннюю планерку, кризис идей, посещения падают, коллеги, выдвигайте, и кто-то: А ДАВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ РЕКЛАМУ ПОКАЗЫВАТЬ

Аватар

У меня 0 рекламы в Опере.

Подождите...