Дорогие девочки, девушки, и даже не побоюсь этого слова (голосом Новосельцева: чего там скрывать хахаха) женщины! Ну я не поняла, где Новый год?!

И каким он будет, новый год по-сплетниковски?

Может таким, где Ололо перестала собачиться, Волочкова завязала, Давыдова оделась, Лайт и Докучаева помирились? Или где Kaisa создаёт музыкальное настроение, miracatdream настраивает на волшебный лад, Cholera_off примечает красоту, чтобы Погреться, а Vassta раскрашивает разными цветами каждый месяц и всё такое Girly? Или где читаешь комментарии к обзору Амели в 2 часа ночи и икаешь от смеха (ржать в голосину нельзя, все спят)?

Пора уже начинать приманивать новогоднее настроение. Усядемся поудобнее, призовём всё своё воображение и вспомним, что мы все так любим. Погнали!

Зима. Крестьянин торжествуя..

Нет, не то. Зима. 

Уже стемнело, на холодном морозном небе ярко светят звёзды и серп месяца задорно задрав свои рожки весело поглядывает на небольшой особняк, затерянный среди столетних сосен.

Из окон льётся тёплый свет и гирлянды подмигивают разноцветными огоньками, приглашая заглянуть внутрь. Заглянем.

На первом этаже, в большом кресле, возле горящего камина сидит ОНА. Идеальная сплетница.

Полуприкрыв глаза накручивает локон на пальчик с идеальным маникюром и колечком из Аксессорайз (сплетница хранит верность любимым брендам не хуже некоторых)

А кто это тихонько сопит рядом на полу? Конечно же это кот, сплетницы обожают котов! Назовём его эээ Борисыч.

Кот, щуря свои жёлтые глаза, лениво наблюдает за горящими поленьями.

Но вдруг он резко вскидывает голову и внимательно смотрит на дверь. В ней, ловко балансируя двумя подносами, появляется дворецкий. Назовём его эээ Идрис.

В правой руке у него поднос, на котором стоит бокал с (нужное подчеркнуть): любимым коктейлем агента Джонни Инглиша (арманьяк, водка и чуточку пармезана, смешать, но не взбалтывать), холодным шампанским, горячим глинтвейном, сухим красным, мокрым белым, водкой, абсентом, может даже с сельдереевым соком (вероятность этого стремится к нулю).

В левой (нужное подчеркнуть): бургер, пицца, торт, мороженое, стейк, пирог, шоколад, апельсин, возможно сельдерей, но тоже маловероятно.

Мороз рисует на окне свои замысловатые узоры, тихо падает снег. Чего же не хватает? А, вот и шум подъезжающей машины (это Роллс Ройс, настоящая сплетница всегда узнает звук мотора этой машины с трёх нот). Машина конечно же привезла лучшего друга. Назовём его, точнее её, эээ Ирка.. (муж и дети у идеальной сплетницы тоже есть, но муж (здесь хотела выложить идеального мужа, но не смогла выбрать, выбирайте сами). Хотела ещё Булю с пейсателем вам предложить, но во всём интернете не нашлось ни одного несимпатичного котика и бульдога)

Так вот он сейчас на ежегодном заседании дирекции самых главных директоров Мукомольного завода в эээ Коми (бедная республика), а дети сдают экзамены в Хогвартсе, короче, щас не о них.

Мажордом (назовём его эээ Дэвид). Он приблизительно такой

Подобрали слюни, не отвлекаемся. Мажордом Дэвид распахивает двери и объявляет: к вам Ирка, мадам!

В камине потрескивает огонь и они сидят такие

Или такие

Тихо льётся музыка. Сплетница любит классику

Вечер плавно перетекает в ночь. Пора спать, ведь завтра рано утром частный джет унесёт их на Мальдивы, Бали, в Токио, Лондон, Дюссельдорф, Владивосток, Сочи. Нужное можно не подчёркивать, а лететь везде по очереди! 

Но это уже совсем другая история…

На сегодня с идеальным всё! Размечталась тут с вами, пойду давать своим неидеальным червивым котам таблетки.. А вы добавляйте в комментариях что ещё мы любим, что хотим пожелать друг другу, о чём ещё помечтать :-)))

На этом экипаж с вами прощается, желает вам приятного полёта и счастливого Нового года! Обнимаю всех вот так

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеально, я считаю

13:43, 4 декабря 2020

Автор: nohaynadie

Комменты 76

Аватар

Расизм, автор. Идрис должен быть не дворецким, а подарком из торта, который пришлют лучшие подруги. Ведерко Цезаря, стейк, красное сухое и пару суток с ним подальше от всех. А потом можно и мандарины.

Аватар

А зачем чёрный дворецкий?

Аватар

Хочу сельдереевый сок ( худею)) и Девида Ганди...Верку Сердючку после полуночи и Роуэна Аткинсона 'до')))))

K

Перспектива прихода Ирки с последующими последствиями почему то меня больше всего возрадовала. Теперь сижу, переживаю, может что не так со мной?)...

Аватар

Сейчас бы наслаждаться ароматом ёлки и мандаринов, как жаль, что обоняние не вернулось ещё ))

Подождите...