Микроновость дня:

Я нежно люблю телеграм и сегодняшним утром, просматривая телегу обнаружила у Антона Красовского, что *кстати, у Сплетника появилась тележенька. Тоже подписывайтесь. Это мои друзья.*

Спасибо, Антон! Подписались)

Дамы, пост исключительно информативный, никакого отношения к редакции я не имею)

НО. Может глубокоуважаемая новая главред всё же пообщается с нами? в комментариях появляются вопросы, на которые очень хочется уже получить хоть какие-то ответы.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Сплетника появилась тележенька(с)

11:53, 25 августа 2020

Автор: Anya_A

Комменты 30

Аватар

Хммм... Канал создан сегодня и уже 1.1 тыс. подписчиков при одной-единственной ссылке на материал про белорусского царевича Колю. Нипанятна ¯\_(ツ)_/ Я на прошлый канал подписывалась, когда там человек 7 было...

Комментарий был удален

Аватар

В который раз уже она появляется? Много ума не надо чтобы из блогов теперь и в телегу постить

Аватар

а вы кстати заметили, что статьи на главной стали короче? раньше по всем правилам расписывали бэки, типа а это было тогда то, напомним то-то и подобная фигня. А теперь хоп - Этот сказал то и все, конец. Видимо потому что дочитываемость упала сильно решили сократить.

Аватар

С Главредом вообще как-то непонятно, она точно есть еще? Может уже опять безвластье? Потому что вообще ничего не поменялось, ни одно обещание, данное в комментах того достославного приветствия, не выполнено (поправьте, если запамятовала, но корректора и переводчика точно не взяли).

Подождите...