Ну что ЛАЙТ была права! То, что блоги сплетника в *ОПЕ это и так понятно. Достаточно посмотреть на рейтинги топовых постов. То, что аудитория блогов поменялась не в лучшею сторону это было понятно давно. Очень многие пришли с насиков и багини, а ушли с сайта работницы ручки и клавиатуры. Но то, что пришла целевая аудитория первого канала эта для меня открытие. Про которую тина канделаки очень хорошо сказала. Что любую деревяшку с грамотным образом и поданной на блюдечке с каёмочкой, достаточно показать на первом и на неё будут чуть ли не молиться. И сжирать всё что она продаёт, причмокивая и прося добавки.

За место первого канала у нас есть ЛАЙТ, которую, наверное, снова заблокировали. Вы съедаете и обсуждаете любого персонажа, которого она вам дает, причмокивая и облизывая пальчики. Прося добавки, а в выражениях и грязи в обсуждении этих персон вы себя не стесняете.

А теперь перейдем к комментам к моему прошлому посту. У меня вопрос к тем, кто призывал модератора удалить грязь льющийся на ребенка. А где же вы были зайки защитницы мои, когда травили Микелу Абрамову? Я отвечу вы были в комментах и с упоением участвовали в травли изливая ненависть злобу и грязь действительно на ребенка. А сейчас вы вступились всей грудью за молодую девушку практически восемнадцатилетнюю, с командой профессионалов которая создала ей грамотный продающий образ, созданный и просчитанный для весьма широкой аудитории. И вы это всё едите с удовольствием и так как вам говорят, хотя в жизни об этом не признаетесь.

Если хотите освежить память то почитайте СВОИ комменты к моему посту, светлые вы мои зайки http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/168694_otvratitelnaya-travlya-rebenka-vzroslymi-lyudmi

И тоже самое с другими на чей светло созданный публичный лик, не приведи святые фаберже упадет тень сплетни. У вас же это вызывает ну очень бурную реакцию. И я специально не пишу ничего про одну, здесь причисленную к лику святых, что если её поднять за ногу и потрясти, то будет снегопад. Она ещё скажем так очень недалекого ума и не окончила не одного своего образования, а только начинала и бросала. Да и живёт она не на деньги папы как здесь пишут, а на деньги своих мужчин. Да мужики у неё были шикарные и в самом своём расцвете.

Сплетни — это сплетни и в них не нужно верить, к не нужно относиться серьезно т.к. это только сплетни. ОБС - расшифроваться как Одна Баба Сказала. Но вы требуете доказательств подтверждения это что блин теорема чтоб её доказывать и подтверждать. Сплетни для того и существуют чтоб их услышать обсудить поржать ну или поцокать и забыть. И сплетни в 99% случаев это всегда о том, что кто с кем переспал, когда, как и что/сколько каждый от этого получил, а ну ещё кто был под чем?! ВСЕ! И сплетни это всегда грязно и очень грязно. Там мне кто-то написал, что грязь есть разная, тоже мне грязелье нашлась, грязь есть грязь! А если про бизнес сплетни, то уже называться инсайдерской информацией.

И ещё раз сайт называется СПЛЕТНИК!

А писать я буду и дальше в том числе ваши любимые СКАЗКИ, ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА И ТАЙНЫ ВЕРСАЛЬСКОГО БУДУАРА. Так что дамы в белом мне на ваше возмущённое кудахтанье, мягко выражаясь, класть.

И я очень хочу, чтоб Ксения Анатолиевна стала нашим новым редактором. Я голосую за Собчак! В редакторы! Вот при ней то ЗАЖИВЁМ!

Пы.сы. Для той, кто мне в личку этой ночью написал целую простынь из оскорблений и проклятий меня, моих детей и родителей, с нулевого акка, желаю тебе того же, но в тройном объеме.

Подпишитесь на наш
Блоги

У меня есть пара слов!!!

21:37, 24 января 2020

Автор: REDISKA

Комменты 245

А

Не считаю девушку в 17 лет ребёнком. Я согласна с одним, двойные стандарты они такие двойные, мы тут постоянно обсуждаем романы 17летних девушек, а тут вдруг противно, ребёнок, удалите. Через месяца 3 ей будет 18, тогда можно будет спокойно сплетничать об этом?))

Аватар

Шараповой было 17-18 лет, когда российские СМИ муссировали сплетни о ее якобы сексе с Адамом Ливайном, и люди до сих пор этот слух вспоминают, почему-то ее возраст никого не смущал А тут вполне невинная сплетня, потому что она хотя бы не пестрит физиологическими деталями

Аватар

Главное, чтобы после вашей сплетне о Лободе этот сайт не выкупила Нателла. Тогда точно всем и всему будет конец)

Аватар

аааа вот как расшифровывается ОБС))) я на сплетнике с мезозойского периода, пончиковской избы, первых оффлайн встреч сплетниц, плюшевого спортивного костюма и тд)) засела в танке на пару лет и вот вернулась, а тут такое творится(((

F

Что поразительно, так это полное отсутствие чувства юмора и простого навыка чтения у этой самой аудитории. Коммент с малейшим намеком на иронию минусят, даже не понимая, о чем он. Страшно жить.

Подождите...