В ближайшее время ожидаются ваши любимые Тайны Мадридского Двора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прогноз погоды на Сплетнике

08:09, 12 января 2020

Автор: REDISKA

Комменты 38

Аватар

М-да. Резво год начинается. Одна девица из окна, одна весьма леди - под машину, Настасея снова в передаче, котики пишут и пишут, лыжи скрипят, пушки шалят.

Аватар

Есть еще версия, что Ксению могли избить на вечеринке а затем избитую подбросить во двор. В любом случае нужно проверить две версии. И внука, и собравшихся на вечеринке, всех.

Аватар

А внук чей сын? Анны или Степана?

Аватар

Новость дня добавлю. Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения П. Сейчас она в тяжелом состоянии в реанимации. Девушку нашли в кустах, "- Ксюша адекватный человек и очень любит жизнь, мы до сих пор в шоке от случившегося, - рассказала ее близкая подруга. . - Не верьте тому, что о ней пишут, все было совсем не так - у близких людей другая информация. Сейчас Ксюша в очень тяжёлом состоянии, врачи к ней не пускают и никаких прогнозов не дают. Сказали, что после кустов, где она пролежала без одежды несколько часов, у Ксюши изуродовано все тело, множество переломов и кровоподтёков, отбиты все внутренности. То ли ее выкинули в кусты, то ли пытались там спрятать... К счастью, дворник, который рано пришёл на работу, ее заметил, пока она окончательно не замёрзла."

Аватар

Если учесть что посты про тупорылую олю удаляются, то явно главред из ее « подпевал».

Подождите...