По следам прошедшего, но не отгремевшего Дня Варенья Сплетника.

Вы там были, а я и не знала. Половину людей вообще не знаю, глупая ситуация, когда приходится каждого спрашивать: "Привет, а ты кто?" (((

Девушкааааа, подождите! Заберите мешок с подарками!

Я везде))) Обнимаю крепко, моя хорошая!

Как вариант, мониторят комменты. Рискну предположить, что если есть подозрение, что пользователь агрессивный, то не зовут.

Ваша покорная слуга планировала надеть платье в блестках (и все лучшее сразу в качестве аксессуаров), но в самый последний момент мои планы накрылись и пришлось спешно искать что-то подходящее в шкафу. 

А мне не прислали, хотя, я на сайте постоянный пользователь около 10-ти лет, не так уж много постов, но они есть. Вот я и интересуюсь.

Надо на входе несколько вопросов задавать, чтобы отсеять самозванцев, например:
- кто самый известный блогер на Сплетнике, который все время уходит? и кто его антагонист?
- кто такая Высшая?
- как по-настоящему зовут ололо?
- кто такой непривитый?

Пришла на халяву поесть под видом сплетницы?))

Если просто приходишь, то в зеленой кофточке.

А там были сплетниковские развлечения? Типа, зачитывают неожиданные заголовки и сплетницы давай искромётно вслух комментить одна за одной.

Но правда здесь на сайте многие такие дерзкие и активные, а в жизни более скромные :) расселись по столам, мало кто танцевал и рано начали расходиться. 

Очень многие принципиально не фотографируются. На фото попадают максимум половина. 

А что так мало народу на танцполе? Где отжиг?))

Моя жаба интересуется, сертификаты на какую сумму подарили?)

Пост забацала на скорую руку по мотивам обсуждений в посте корги-инсайдера исключительно в целях продлить веселье и ощущение праздника у всей салатниц, пришедших на вечеринку или нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

ДР стих, но веселье всё же с нами!

10:26, 24 октября 2019

Автор: Kitsune

Комменты 28

Аватар

Не знаю кто как, а я так отожгла, что до сих пор аукается. В пакет с подарками ещё не заглядывала, так и стоит пакет SPLETNIK в коридоре немым укором.

Аватар

Я бы с радостью пришла, но я живу в Тридевятом царстве.

Аватар

Агрессивные сплетницы- это карбыши!)) ха-ха!

N

Посмеялась от души. Но я снова вопрошаю, сколько сплетниц было, примерно? Уже начинаю подозревать, что это секретная инфа).

A

Автор, классный пост, меня тоже эти комментарии приглашенных насмешили. Не удивляюсь, что основная группа в "полосатых купальниках" одна и та же, и этот междоусобчик разбавляют новенькими, для поддержания лица сайта. Не дают фотографировать из-за последующих негативных комментов, что не раз здесь наблюдалось. И после этих празднований, многие комментаторы и блогеры исчезают с сайта, быстрей всего переходят на общение в личках, что продемонстрировал написанный коммент, предназначенный для внутреннего диалога.

Подождите...