Доброе утро, дорогие Читатели!

Традиционно, я делаю быстрый пост про вечеринку  "Сплетника". Заранее приношу извинения за очень мутные фотографии и видео, тут вина сложного освещения и ещё у меня две левые руки))) Как у людей из телемагазинов:

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/04/assyhands01.gif
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/04/22/1/1398114958_1683247001.gif
https://s01.yapfiles.ru/files/1166447/01.gif

Итак, в этот раз "Сплетник" собрал нас в очень красивом месте - баре "Котельная". Эти фото из интернета, чтобы показать место:

https://www.restoclub.ru/uploads/place_thumbnail_big/7/3/4/d/734de936058ef4c08da00ef6c5314d58.jpg
https://cdn.the-village.ru/the-village.ru/post_image-image/gy5Rdr2go17iGrJa6EKi_g.jpg

Бар находится в большом пространстве "Депо", где расположено море интересных заведений. Лично мне очень нравится само строение, оно отражает дух настоящей Москвы - шумной, эклектичной и разноцветной.

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/16/9a/72/51/food-mall-in-the-heart.jpg

Ваша покорная слуга планировала надеть платье в блестках (и все лучшее сразу в качестве аксессуаров), но в самый последний момент мои планы накрылись и пришлось спешно искать что-то подходящее в шкафу. Платье полежит до лучших времен, когда кое-кто оторвется от холодца и влезет на тренажер)))

http://savephoto.ru/Files/10aen3eedgmia23.jpg

К месту назначения мы прибыли вместе с автором "Хороших Новостей" Tanya_P. Вообще, самое лучшее в любом празднике - это увидеть людей, которые тебя радуют в будни. Лично сказать спасибо любимым авторам и повеселиться вместе. 

Сразу отмечу, что многие гости мероприятия не попадают в фотоотчеты, не все любят публично показывать себя. Поэтому, создается впечатление, что год за годом на вечерах появляются одни и те же люди. Это, конечно, не так. Например, в этом году к нам доехала всеми любимый автор рубрики "Для тех, кто в танке"! Пользуясь случаем, замечу, что рубрику эту я очень жду увидеть вновь - очень информативно!

Увиделись и старые друзья. Мой любимый фотограф Baby Jane!

http://savephoto.ru/Files/102e30emsdozb23.jpg

Когда гости приехали, все расселись за столиками и наслаждались едой: изумительные свежие фрукты, мясные закуски, креветки, ассорти сыров - тут я поняла, что зима близко и надо ЕСТЬ всё это)))

http://savephoto.ru/Files/10i3pqcu2oxs123.jpg
http://savephoto.ru/Files/10rfg44ogwg3z23.jpg

Все съеденное можно было потратить на танцполе - нам в этом помогал DJМайки!

http://savephoto.ru/Files/10wh0bxfcqfpz23.jpg

В прошлом году я без боя отобрала его OOAK пиджак и в этом году решила не нарушать традицию. Майки, если ты это читаешь, прости, но я не могу удержаться - уж очень крутые у тебя наряды!)))

2018

http://savephoto.ru/Files/10txxfpxu5mvq23.jpg

2019

http://savephoto.ru/Files/10vg5jskudn5123.jpg

Главред сказала трогательную речь о том, что надо беречь любимых и пожелала нам всем счастья, веселья и удачи во всех начинаниях. Несмотря на грусть (потеря любимого кота:(, конечно, кого угодно расстроит !), Татьяна была очень внимательна ко всем и мила.

http://savephoto.ru/Files/10hk5mxtaqtqn23.jpg
http://savephoto.ru/Files/10mczgbswhi0p23.jpg

 Весна в Токио - как всегда красивая как куколка).

http://savephoto.ru/Files/10shzcncjyg2c23.jpg

Майки поставил песню, которая у всех нас ассоциируется с редизайном сайта и очень смешным постом Лайт!

(Фрикстер, спасибо, что оперативно залила!)

Вынос торта - самый сладкий момент!) Нам двенадцать лет! В следующем году будет тринадцать - надо устраивать Halloween))))

http://savephoto.ru/Files/10nmicevzanzx23.jpg
http://savephoto.ru/Files/10zwutc0421vk23.jpg

И, конечно, подарки! (Как видите, кошка моего папы тоже не против приобщиться к ним))))

http://savephoto.ru/Files/10he4w0dnzk4t23.jpg

Нам подарили сертификаты в салон красоты "Be Beauty Bar",  в магазин нижнего белья "Золотая стрекоза", в магазин обуви "Эконика", ароматную вуаль для волос, скраб и крем для тела, малиновый гель для душа и хайлайтер, который не вошел в кадр))).

Я хочу от души поблагодарить всех, кто сделал этот вечер: редакцию сайта "Сплетник", фотографа, диджея и всех замечательных гостей! Девушки, было очень приятно всех вас увидеть, вы прекрасны!

Спасибо за внимание!

Ваша Starwatcher:)

(это я, падаю с лестницы))))

http://savephoto.ru/Files/10tt15y5uyqxj23.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Вечеринка "Сплетника" в "Котельной"!

14:18, 23 октября 2019

Автор: starwatcher

Комменты 282

Аватар

Такие вы все хорошенькие и симпатичные, включая редактора. Только места какие-то странные, надо идти в самые популярные

Аватар

супер. у меня, увы, не получилось попасть. (

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо за пост, вечер был чудесный)) Количество привлекательных девушек на кв м просто зашкаливало, на вас В частности я просто залипала)) единственное, о чём сожалею - это то, что не дождалась раздачи подарков) но пришлось вернуться домой и укладывать будущую сплетницу спать:)

Аватар

Большое спасибо редакции и каждому сотруднику в отдельности за работу, которую вы проделываете каждый день для нас! С днем рождения! Очень рада была присутствовать на замечательном празднике!

Подождите...