ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ!

Привет мои дорогие Сосайтницы! У меня выходной дети у бабушки муж в командировке. Пью очень крепкий «чай» и читаю сплетник, Вас и снова удивляюсь особенно комментам к одному посту про девственность. Читала и удивлялась т.к. 90% комментов это женские успокоительные сказки и у каждого поколения женщин они свои. У наших прабабушек «бьётЬ значитЬ любитЬ», у наших бабушек в после военное время «хоть плохАнький, но свой», у наших мам «дал бог зайку, даст и лужайку», ну а у нашего поколение — это «свой человек, единственный, придёт любовь и всё наладиться само, настоЯщий мужчина, достойный мужЧиина» последнее меня всегда удивляет и хотеться спросить: достойный чего? Твоей пещеры чудес?

В сказки предыдущего поколения вы уже не верите, а знаете, что если бьёт, то к любви отношение не имеет никого и терпеть плохонького мужичка рядом с собой нельзя, даже опасно для жизни. Да и заек без лужаек рожать нельзя т.к. твоя жизнь превратиться в ад нищеты, и выруливать из этого ада тебе одной придется с зайкой на руках.

Вы правы в том, что всему своё время, у ребёнка в определённое время режутся зубы, потом выпадают молочные, в определённое время он должен заговорить и начать ходить. Это биология. И если происходит временная задержка, то это не норма. Вы же не считаете нормой если ребёнок до 6 лет ходит в подгузниках или не говорит членораздельно. Секс и сексуальная жизнь эта тоже биология, а не литература со вздохами и ахами. И быть девственницей в 20+ это не нормально, чем дольше тянешь, тем хуже будет.

В 22 нужно прыгать в последний вагон, иначе дальше будут психологические проблемы, они уже у автора начались, ей уже наболело! А это не норма, но прочитав все комменты к посту я поняла почему в основном были успокаивающие женские сказки и прочая литературная лирика. Тема женского сексуального желания и женской сексуальности табуировалась обществом веками и сейчас это тоже табу. Сейчас на сайте не особо строгая цензура, но многие из вас заменяют слова и вместо слова «секс» пишите «это дело, занялись любовью и шпили-вили». А ещё многие из вас стесняются зайти в секс шоп.

Но перед тем как перейти к практическим советам, проверенным на собственном опыте, которых ждал автор, расскажу о себе. Мне в этом месяце исполнилось 33, замужем 5 лет и трое детей(сын, дочь, сын) три залёта от мужа т.к. секс с мужем без расписания.  Девственности я лишилась в 13 с ровесником, по большой любви на всю жизнь, подростковые бушующие гормоны. У него это тоже было в первый раз, до этого мы встречались и после этого тоже встречались. Оба нервничали, стеснялись, переживали и поэтому немножко выпили, пакурили, оба не знали, что делать, но сделали, природа подсказала. После, потом разобрались что, как, сколько и что нравиться и что кого заводит. Я очень люблю секс и партнёров у меня было много. Сейчас я знаю себя полностью, свои желания, своё тело, свои любимые извращения, свои сексуальные границы, своё либидо.

Ну что переходим к советам без розовых единорогов.

1. Мастурбируй!

Ты узнаешь себя, свою физиологию, свои сексуальные желания и сексуальные фантазии, степени своего возбуждения, свои оргазмы. Кроме тебя самой это никто не сделает. Когда полностью изучишь свой клитор, купи вибратор. Полностью изучишь свою вагину. Перестанешь бояться дефлорации, вхождения члена в твоё тело, боли и крови. Смазку для вибратора лучше взять на водной основе, сохнет она быстрее чем силиконовая, зато не липкая и более универсальная. Всякие «био» и «органик» на масленых основах, как и само масло не бери т.к. часто всего они вызывают раздражения и аллергические реакции. Минусов у мастурбации нет, а вот плюсов очень много, узнаешь себя и свою сексуальность, оргазмы, станешь более уверенной и раскрепощённой.

2. Не говори, что он у тебя первый.

Чтобы кто не говорил, что мужики это любят, это для них честь и т.д. и т.п. Это просто слова и ложь. Ты не в том возрасте. Сами эти женщины не хотят девственника в возрасте 20+ , вот не надо сейчас ляля! Представьте: Маникюр/педикюр/эпиляцию сделала комплект новый купила, настроилась на хороший секс, вся горишь от желания и вот он тебе такой заявляет: «Ты у меня первая, я берег себя для единственной.» Что подумаете? Правильно ЁЁЁЁ вот попала, и котик дома голодает и кактус не полит. Ну возможно переспишь с ним из жалости потом со своими бабаньками обсудите-поржёте. Та же история у мужчин, не ну можешь сказать если хочешь, чтоб с тобой из жалости переспали. Откупорили так сказать.

Да и у мужчин тоже есть свои комплексы и страхи. Комплексы из-за внешности то что есть пузико, прыщи на спине, то что слишком худой или слишком волосатый, или лысый или бицуха достаточно не прокачена, борода не растет или седина ранняя/поздняя и т.д и т.п. А ещё страхи то что у него маленький, кривой, большой, страх сделать женщине больно. Страх что не встанет или пропадёт эрекция. Страх что кончит рано через пару фрикций, или то что вообще войти в тебя не сможет. Один мой партнёр боялся, что не удержится и пернет во время секса и испортит этим всё. Многие из них вида крови бояться. Так что мой совет не говорить.

3. О том как мужиков снимать)))

Познакомиться с любым понравившимся мужчиной очень просто. Этот метод работает на все 100. Ты просто смотришь с нежностью не отводя взгляд на понравившегося мужика. Если он на тебя посмотрел улыбнись ему, взгляд не отводи. Обычно они ещё до улыбки походят знакомиться. Ну если крепкий орешек попался. В следующий раз, когда он на тебя посмотрит, а он посмотрит, поймай взгляд улыбнись и поправь волосы. Если спросит, что ты на него смотришь, ответь просто что тебе он понравился очень, и переходи сразу на Ты.  Обменяетесь телефонами пообщаетесь. Настраивай себя на то что общаться с людьми просто и легко. Если человек не хочет общаться продолжать разговор, оставь его в покое, ничего страшного есть масса других людей с кем общение будет простое легкое веселое и приятное.

4. Долгая прелюдия.

В первый, да и в последующие разы, нужна долгая прелюдия. Это поможет тебе расслабиться и достаточно возбудиться, возможно даже отключить мозг. Секс — это прекрасный природный инстинкт, поэтому не стоит бояться, что ты там чего-то не умеешь, главное отключить голову, а твое тело само знает, как ему двигаться и какой ему нужен ритм. По поводу «пусть меня научать, я готоваЯ» ну чему там может научить то как сделать ему приятно это, во-первых, а 2х техникам минета и как найти простату нужно учиться на курсах и только если ты сама этого хочешь и тебе самой это интересно и любопытно. Эти курсы проходят в легкой и веселой атмосфере, стеснение исчезает сразу. И самое главное делай только что именно ты хочешь или тебе интересно, или у тебя есть желание доставить удовольствие партнёру тем или иным образом, но некоем случае никогда не переступай через себя, это уже считается насилием. Если ты не хочешь брать его член в свой рот, а он настаивает, не делай этого, если не хочешь заниматься сексом в том или ином месте/позе не делай этого. Просто скажи твердо нет. Не терпи то что не нравиться просто скажи об этом. Не допускай насилия. Уважай себя и уважай партнера.

5. Не романтизируй! И не драматизируй!

Общения, отношение, секс — это не квантовая физика. Всё очень просто приземленно и прозаично. Поэтом не романтизируй, не рафинарь, не усложняй и поменьше фантазий про всемогущую всёрешающую настоящую любовь. Есть симпатия, есть влюблённость, есть страсть, есть похоть, есть привычка, есть любовь — это всё разные вещи и лучше и не путать. Отношения должны быть легкими и простыми. Если с самого начало всё плохо, сложно и больно, то и дальше лучше не будет. Это аксиома. Хотя очень многие любят страдать и чтоб драма обязательно была, но это их выбор прожить свою жизнь в вечной драме, боли и страданиях.

6. Предохраняйся всегда!

Нет презерватива, нет секса! Ты у себя одна, жизнь у тебя одна и здоровье у тебя одно! И презерватив он должен одевать сам. Не слушай эти сказки про аллергию на латекс и полиуретан, про то что жмет/давит, размер не тот, и то что у него эрекция пропадёт сразу как он наденет презерватив. Посылай таких в лес гулять, они не уважают женщин и себя.

И последнее, настоящую любовь лучше встретить в постели с горячим любовником, чем ждать, мечтать и надеться что счастье и любовь случится, само собой. Типа судьба и на диване найдет, не найдет.

Подпишитесь на наш
Блоги

ХВАТИТ ЖДАТЬ ПРИНЦА!

00:35, 28 сентября 2019

Автор: REDISKA

Комменты 422

Аватар

Наткнулась на Ваш шикарный пост! Супер:) изложено гениально. Простите , что не в тему, откуда картинки по данному посту, вроде актриса знакомая? Мерси)

Аватар

:)

S

Откуда фотки и GIF в посте, кто знает, подскажите?

Аватар

Я советую всем отрицательно отреагировать на пост, так как никто кроме вашего тела вам не подскажет когда и сколько заниматься сексом. Здесь главное - желание. Если оно не возникает и в 18, это нормально. Годам к 23-25 так намучаетесь мастурбировать что все равно придумаете с кем и как. А лучше бы гинеколог какой отозвался насчет последствий ранней половой жизни, включая внематочные, выкидыши по 10 штук до 2 триместра, и другая необъяснимая психосоматика. Для оргазма купите себе пару видов вибраторов и вообще не парьтесь

Аватар

Меня больше заинтересовала статистика плюсов/минусов в этом и к этому посту. Вроде подавляющее большитво написавших затроллили фиалковую редиску, но все же 1500 плюсов к самой статье, значит или наболело, или в 13 лет и беспорядочные связи под названием " иди сама и долго смотри" импонируют немалому количеству дев

Подождите...