Дорогая редакция! Просматривая вчера посты нежно любимых мною сплетниц  pushilina и Lite Многоликая,

обнаружила нашествие минусовщиков, один из которых крайне заинтересовал, и не только меня.

Встречаем, сегодня на арене Liteslut,  рейтинг 63086, в анамнезе ноль постов и целых 2 комментария (набравших 55  и 16 плюсиков), существо, по крайней мере, непостоянное в своих предпочтениях - сначала заминусовавшее пост Лайт, а потом сменившее гнев на милость. 

Напрашивается вопрос  к редакции: откуда такой высокий рейтинг взялся в этом случае? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогая редакция, или Плачь. Колись. Жри.

14:06, 4 июня 2016

Автор: Tequila77

Комменты 150

Аватар

Все просто. "Редакция" просто хочет, чтобы я ушла. И все платники этого очень хотят. Иначе, как плевком в лицо, нормальный человек такой ник с таким рейтингом плюс молчание "редакции" это не воспримет. "Редакция" раз за разом превышает порог дозволенного, удостоверяясь в том, что сплетницы все стрерпят. И ради своих "кайфов", как в недавнем посте про Березовского, будут жрать кактус дальше. Вот вы спрашивали, почему Эмбер терпела? Наверное Депп также раз за разом превышал порог дозволенного. Удивительно, что в этом посте только один человек высказался за аморальность этого имени. Оскорбляющую аморальность. Уверяю вас, что наблюдатель с удовольствием следит за этой дискуссией и этим спектаклем. И продолжает и дальше думать о своём превосходстве над этой серой массой жителей сплетника.

V

Пойду посмотрю свой рейтинг!)))

Аватар

А где тихий голос модератора?))

Аватар

это уже не первый случай! помните в посте Пушилиной страшный вопрос "кто вы в постели...." , этот пользователь имел рейтинг больше 1000, а потом эти больше 1000 переросли вообще в какое-то дикое число.

Аватар

ну, ща словлю минусов. но! слушайте сдались вам эти рейтинги, подсчеты, клоны, сайт это не жизнь. просто развлечение, не более. вам заняться не чем.

Подождите...