На прошлой неделе, 20 октября, SPLETNIK.RU отметил свое 8-летие. Но какой же день рождения без дружеских посиделок за большим столом, звона бокалов и торта со свечками?

Разумеется, никакой! Поэтому в минувший понедельник редакция сайта назначила Сплетницам встречу. А о том, как все прошло, расскажет блогер luciana, которая также приняла участие в нашем междусобойчике:

На нашем любимом "Сплетнике" праздник в честь дня рождения длится не один банальный день, а уже вторую неделю!

В  завершение празднования редакция пригласила Сплетниц на дружественный ужин в милый ресторан "Счастье на крыше". В этот вечер пришли все приглашенные девушки-сплетницы. Нас уже ожидали и.о главного редактора Маргарита Дорошевич, выпускающий редактор Полина Воеводина, Елена Микерина, которая была главредом с 2009 по 2012 год, и замечательный фотограф Вадим. Чуть позже к нам присоединилась девушка-позитив, фотограф SPLETNIK.RU Аня Темерина.

Luciana


Luciana

Rozancheg


Rozancheg

Skarletty


Skarletty

Многие девочки-сплетницы, пришедшие в этот вечер, были знакомы друг с другом не только виртуально. Некоторые встречались еще на "Завтраке "Сплетника" этим летом, а, например, Scarletty и я знакомы еще с празднования 6-летия "Сплетника". Неудивительно, что обстановка почти сразу стала дружелюбной и непринужденной. Мы все нашли общие темы для разговоров, одной из которых традиционно стало вычисление личности Lite (пользуясь случаем, передаю ей привет), а также мы с удовольствием обсудили самые горячие темы этой недели, если вы понимаете о чем я (В и В: Волочкова и Вальдемар). Без внимания не остались и предыдущие эпичные встречи Сплетниц и любимые персоны, входящие в "Словарь начинающей Сплетницы".

Ну и, конечно, не обошлось без тостов за процветание нашего любимого  сайта, за его создателей,  редакцию и преданных пользователей. Нашлось время и на фотосессию - спасибо Вадиму за отличные фотографии, в том числе и общую, с которой он немало помучился, поскольку нам всем было очень весело, и мы никак не могли перестать шутить, смеяться и болтать без умолку.

Tanushka28


Tanushka28

RoseJustrose


RoseJustrose

Helend_87


Helend_87

Красивым завершающим аккордом стал торт со свечами. Конечно, мы задували свечи все вместе и наверняка мысленно посылали самые добрые пожелания всем, кто хоть раз заходил на наш любимый SPLETNIK.RU. А еще нам намекнули на грядущие обновления, но пока тсссс - это маленький секрет. Будем ждать!

Благодарим luciana за ее прекрасный рассказ, а остальных участниц мероприятия за приятный вечер. Уверены, что не последний!

Подпишитесь на наш
Блоги

8-летие "Сплетника": ужин блогеров и редакции

16:27, 31 октября 2015

Автор: Полина Воеводина

Комменты 284

R

Вай, какие женщыны!! :)

Аватар

Красавишны! Розанчег похожа на героиню "Сладкой жизни".

Аватар

Че та аксесорайзов нема)))))

Аватар

Классно вам было! Какие симпатичные и без овощей)) а почему на превью половина в простынях? или это пледы?

M

Да уж))

Подождите...