В этом году мне исполнилось 25 лет, четверть века, второй настоящий юбилей, в прошлом школа, университет, беззаботные годы, в настоящем работа и постепенное взросление, я всегда отличалась инфантильностью, поэтому взрослею я ну очень постепенно:) Юбилей мы особо не отмечали, все прошло очень тихо и по семейному, нажарили шашлыков, так как впереди у нас было очень важное и очень затратное мероприятие, но об этом позже. Вернусь я к своим Дням Рождением. Это наверное прозвучит заезженно, но я тоже не люблю этот праздник. В последний раз я его праздновала по настоящему лет в 10-11, это было так давно, что я уже и не помню.

В разные жизненные периоды мне хотелось разных подарков на День Рождения. В 6 лет я мечтала о Барби

В 8 лет о тамагочи

В 12 лет о велосипеде, словом хочу, хочу и хочу.

Но всегда во все времена я знала, что все эти подарки и желания были поверхностными, а хотела я всегда только одного, того что, я не могла бы купить ни за какие деньги, а именно "хорошей погоды дома".

Я не была бездомной, мама и папа работали,заботились, кормили, поили, обеспечивали нас и любили и любят, единственное, что у них не получалась так это жить мирно. Папа любил выпить, а у мамы из-за этого было мягко говоря очень часто плохое настроение. Дом это было место куда я боялась и не хотела идти после школы, так было не всегда, но очень и очень часто. А когда ребенок не хочет идти домой - это очень и очень грустно. Проходили годы, а подарок о котором я всю жизнь мечтала, мне так никто и не подарил.

В сентябре я сама вышла замуж, пока мы живем с родителями, не с моими:))) Надеюсь на следующий свой день рождения я преподнесу себе подарок, о котором я всегда мечтала, дом в который всегда хочется возвращаться, где тепло, спокойно и уютно и никто не ругается. А все айфоны, айпады, косметика люкс, курорты, красивая мебель и прочее материальное станет красивым обрамлением моей жизни, но материальное никогда не станет ее центром, потому что главное в жизни совсем другое.

P.S. Хотела вставить свадебную фотографию, но передумала, все таки это что-то личное, не для интернета:)

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения.

18:33, 22 октября 2014

Автор: elleni

Комменты 28

J

Желаю Вам солнечной погоды в доме))

Аватар

У вас все впереди и это круче, чем если бы было всё позади ))

Аватар

Все будет хорошо! Вы наверняка заслужили.

Комментарий был удален

Аватар

желаю вам от всего сердца...чтобы ваша мечта о мире тепле и добре в доме обязательно исполнилась ...и чтобы ваши дети всегда хотели вернуться в родительский дом!

Подождите...