Из имеющихся перлов сложилась прекрасная история

image

ОНА Она с детства росла жизнью обычного ребенка. Она имела нечеловеческий облик женщины.

image

У нее были голубые глаза и осиновая талия. Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. Ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад. По спине сразу ее узнать было трудновато, если она и выделялась чем-то от других женщин, то не со спины, а с передних грудей.

image

У нее было и раньше несколько мужчин и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами. Она всегда все ценное прятала в задний карман нижнего белья или в лифчик. С нею даже безнадежный импотент превратится бы в пылкого Мцыри. ОН

image

Он был самым обыкновенным самцом, обладающий целым букетом ахиллесовых пят. Нельзя было сказать, что он ходил в пиджаке и галстуке – у него их нет. Четыре месяца он не снимал штаны. Просто повода не было. Он постоянно или впадал в маразм или падал в обморок.

image

ПРЕАМБУЛА - МИНИДЕТЕКТИВ

image

Пара незнакомцев гурьбой направилась к ней.

image

С расстегнутыми наголо штанами. От шока она впала в ступор, открыла рот и стала кричать. Прогуливаясь по парку, он вдруг услышал крик женского пола.

image

Она так испугалась, что бpосилась в обмоpок. И ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ

image

Это был из ряда вон шокирующий момент. Уже сидя за столом, он снова столкнулся с хитрым глазом Сони. Она эротично поглаживала бокал большими пальцами левой руки. -Хоть и пьяный, а все равно такая лапочка! -подумала она. -Поздно уже становиться девственником, – горько подумал он.

image

Увидев желание на ее лице, он откликнулся соответствующей частью своей натуры. Они танцевали всю ночь на пролет до утра, но без упаду.

image

То ли луна, то ли звезды так подействовали, но они оба раскрыли друг другу рот и душу. Прикосновения его волосатых ног к ее ногам вызывали в Грейс дрожь восхищения.

image

Тело превратилось в минное поле странных томлений. Чейз схватил ее за руку. Что–то теплое заструилось между ними. При своем половом возбуждении она вдруг почувствовала, как в тазу становится тепло. Эмма билась в конвульсиях с удовольствием.

image

От их буйной и страстной любви, соседям казалось, что весь дом стоял ходуном! Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта. Утром, после бессонной ночи, она вышла к завтраку с двумя своими блюдцами вместо глаз.

image

Когда она вернулась обратно, он по прежнему сидел вокруг столба. Ну, дверь конечно закрыта, поэтому мы пошли встречать в окно. Они тихонечко дрейфовали в лодочке через пруд, именно так, как не дрейфовал бы боулинговый шар. У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...

image

Пока она рассказывала о своих собаках, на ее коленях, как рояль в кустах, появился пудель. КАЛЕЙДОСКОП МГНОВЕНИЙ

image

Она напялила на свое волосатое лицо маску холодного безразличия и целеустремилась в ванную. Она уже оделась и справилась с выражением лица.

image

Она лежала поперек кровати, а из под тонкой простыни эротично возвышались ее половые органы… Она немного отлежала щеки, но в остальном все хорошо. Она приоткрыла один глаз и тут же закрыла его обратно. Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его задницу. Она почувствовала слезы в носу и в горле. Она так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой. Он медленно стоял посреди зала и смотрел прямо на нее…

image

Он с замирание сердца слышал, как ее каблучки шуршат по ступенькам. Он действовал на нее как бык на красную тряпку.

image

Он побледнел, кровь ударила ему в лицо. Он молча кивнул ноздрями... Он с вожделением смотрел на ее толстые, ниже бедер ноги… Он разделся наголо и медленно подошел к ней.

image

Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака. Она вдруг заморгала глазами. ФИНИТА? Спросила она нагинаясь. ХЭППИ-ЭНД! Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу.

image

Первая часть Вторая часть Бонусом молоденький Хью Лори:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Литературный пост"

03:54, 6 ноября 2012

Автор: cologne

Комменты 52

K

Дамы, вы чего курили? Я тоже хочу поржать, но мне не смешно.

Аватар

В нашем кабинете истерика. Спасибо.

Аватар

а что-редакторы не вычитывают тексты перед публикацией?))) хотела откомментировать несколько особенно поразивших меня фраз, но их оказалось очень много)))

Аватар

я щас скончаюсь от хохота

Аватар

Это скорее "трудности перевода". Но мое любимое: "его распаленный жезл вошел в ее пылающее лоно" (made by Юлия Шилова)

Подождите...