Мы повздорили немножко, Я сказал, что ты мартышка, Что вредней облезлой кошки С недобритою подмышкой. Что за странное созданье: Ни лица, и ни фигуры, С мига миросозиданья Свет не видел такой ..уры. Был я просто изничтожен, Я-глиста, слизняк, и плесень, Я узнал, что я ничтожен И в постели бесполезен. Ты сказала откровенно: На кого батон ты крошишь? Как мужик обыкновенный Ты же ничего не можешь... ___________________________________________ Ты горящих румянец щек И душистость дождя лесная, Ты шампанского сладкий глоток, И глоток горячего чая. Ты мурашки, за шиворот снежки, Дым в полоске яркого света, И грибы еще ты, сыроежки, И мальборовая сигарета. Кружишь голову как наркотик, Вот в висках у меня застучало, Но едва отрываешь ротик - Тут же думаю: Лучше б молчала... ____________________________________________ Опять сплелись в пружину нервы: Но чувства, чувства не видны. О, Боже! Как Вы лицемерны!

image
О, Господи! Как холодны! Непринужденно улыбаюсь, Я восхищен вашей игрой, Вам не понять, что издеваюсь, Но не над вами - над собой... _________________________________________________ Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки И губами выдували Слюни, словно пузырьки, Я хотел быть ветерком, Я хотел быть гамаком, Грудь Вам лапками царапать Легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, Гладить Вас своей рукой, Гладить волосы и тело - Вот я ласковый какой: Я хотел быть ветерком, Я хотел быть мотыльком, Только на хрен Вы мне сдались С искривленным позвонком. ______________________________________________________ Не скрою - Вы мне симпатичны, Гармония лица и тела, Вы так изящно симметричны, Величественны, мягкотелы. Вы вся вкуснее кока-колы, И понимаю я отлично, Мы с Вами чем-то разнополы, Но все же фотогеничны. Мы оба - следствия в причине, Мы вместе - человечий род, Да будет женщина в мужчине, А лучше пусть наоборот. _____________________________________________________ Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака.
image
С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда... Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности...
Зэ энд

Подпишитесь на наш
Блоги

Стихи о женсчинах

21:45, 23 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 14

Аватар

Здорово! Не пост,а подарок Сплетнику на день рождения! На главную его!!

Аватар

оо! я на свои стихи грешила, а эти-то покруче будут! *кусает локти* Спасибо за пост!))

Аватар

первая картинка порвала!!! Сразу вспомнился стих: Вот и верь после этого людям Я ему отдалась при луне, А он взял мои белые груди, И узлом завязал на спине.))))

F

Вот это просто бомба!

Аватар

не могу отметить прекрасную подюорку картинок -таки они эти стишки здорово украсили

Подождите...