— А Минздрав, между прочим, предупреждает… — Минздрав, между прочим, мне копейки платит, поэтому мне пофиг на его предупреждения! Раньше надо было предупреждать, когда я в медицинский шел! Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно. — Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда. — Романыч, у тебя в ГИБДД вообще никого нет? — Был один, но его уволили за взятки. — Сука продажная, не мог до нас подождать

Один раз – не псориаз. — Это все потому, что у меня маленькая грудь. — Что? Скажи спасибо, что у тебя вообще есть грудь. Вот у твоей матери… Бить морду заведующему отделения — плохая примета. Я не дружу с теми, кто дает мне покончить с собой. — Любовь Михайловна, как насчет запереться в сестринской и спровоцировать мощный выброс эндорфинов? — Хрен тебе, а не выброс эндорфинов. Неделю без секса походишь – поумнеешь!

— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время! — Доктор, знаете, мне кажется, что мне уже делали клизму. — Неужели память вернулась? — Нет, не вернулась. Но попа болит. — Прежде чем ваш карательный отряд начнёт свои бесчинства на вверенных мне территориях, хочу напомнить наше самое главное правило: «Вы — инородные тела в здоровом организме медицины». — Вы каждый день говорите нам, что мы инородные тела в здоровом организме медицины. — Правильно, это как с противозачаточными: один день пропустишь, и всё.

— Я тебе говорю, простит! Это ж мама! Ей много-то не надо: извинился, глаза в пол и все — иди дальше косячь. — Если ради секса мне надо сказать, что я тебя люблю, хорошо! Я тебя люблю. — Быков, ты хам и сволочь! — Ну так я не понял, мне раздеваться или нет? — Раздевайся! — А что, у вас реально так плохо относятся к геям?! — Нет! Ну что ты! Прекрасно относятся! Их даже в армию не берут — видишь, как берегут! Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете. Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить. — Неужели ты думаешь, что ты какой-то подарок, из-за которого бабы передраться должны? — И что же во мне не так-то, а?! — Да всё в тебе не так! Ну, назови ты хоть одно своё положительное качество. — … у меня икры спортивные!

Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож. Быков: ...нет в тебе стержня железного, Левин, нет... Левин: Андрей Евгеньевич, но... Быков: Жвачка есть? Левин: ..Нет.. Быков: Левин! Что ты вообще за человек такой?!! Не стержня, не жвачки нет... -Сделай мне шприц с водой. -Зачем? -Ну там такая легкая болезнь. Быков: таак... как там мой самый любимый пациент, от которого нет жалоб уже 3 месяца? Медсестра: по прежнему в коме, Андрей Евгеньевич... Быков: ОТЛИЧНО!!!

Хорошая ты баба, Варя, вот только мозгов бы тебе поменьше, а грудь побольше — На, Лобанов, и купи себе на эти деньги мозги или книжку. Но лучше книжку, потому что мозг твой организм может отторгнуть! Я хочу, чтобы ты знал, Лобанов: до твоего появления моей заветной мечтой был секс с Моникой Беллуччи. Когда ты появился, ты затмил Монику. Два месяца я мечтал переломать тебе ноги, и ты украл у меня мечту. Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни, что ты без юбки. Ты нудный, жалкий, самоуверенный, слабый, некрасивый, дотошный, неопытный, бесхарактерный, бесхребетный, бестолковый хлюпик!!! Прости Борь,это правда! Чё ты ржёшь? У него зрение минус 5, как у тебя IQ! Быков жене Лобанова: Поздравляю! У Вашего мужа опять сотрясение мозга, точнее в его случае правильно будет сказать: "сотрясение ваккуума". Устал я ему коллайдер его бинтовать. Быков, видя на приёме готически одетого и раскрашенного парня: Эвона как, опять санитары забыли врата ада закрыть. То, что ты у мамки пудру стыбрил и на кладбище пивка выпил, не делает тебя ещё настоящим Тёмным. Тьма должна быть у гота в душе, а не в бижутерии. Сопляк ты ещё, чтобы служить нашей черноокой владычице смерти. — Вот эти люди, дети, расскажут вам всё о половом созревании. Может, кое-что покажут… если не удержатся! — У моего пациента все нормально. — Конечно нормально, ты же к нему даже не заходил сегодня! В моем отделении лечат исключительно стандартными медикаментозными методами, от которых вы собственно отказались. А свою мочу вы можете и дома пить. Добавьте туда лимон и мяту, будет называться урино-мохито, очень должно бодрить. Настя, ну это как так то? Ты, вроде, подумала, и все равно чушь сказала! — Быков! Еще не зная, о чем речь, отвечает: — Настя, — это не я, либо я, но я не виноват, либо меня с кем-то перепутали, либо это был мой двойник. В общем, ты все равно ничего не докажешь!

Да ладно, расслабьтесь вы! Чё?! Пойдёмте, вон, жизни спасать. Или, я не знаю… кофе попьём, покурим… — Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил. Вот то, что один разок попался, вот это бывает. Лобанов заполняет больничные карты, рядом Быков: Быков: Да, Лобанов, твоя каллиграфия подтверждает место произрастания твоих рук. — Андрей Евгенич, я Вас так люблю! — Не переживай, Семен, это только до завтрашнего утра. Завтра я тебя любить буду.

— Ну ладно, я побегу, а то инквизитор гневается, когда мы на утреннюю пытку опаздываем. - Ты сказала, если я возьму интернов, я буду как сыр в масле кататься. Где мое масло? Я хочу в нём кататься!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты из сериала "Интерны"

19:57, 7 октября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 22

D

Шутки прикольные, но ничего общего с тем, как на самом деле шутят медики.. Это я как врач говорю!

Аватар

Обожаю остроумие Быкова.

Аватар

мне Левин нравился))) дурачок такой смешной) Жаль, что не снимается.

Аватар

Обожаю! :) Хоть и кто-то говорит, что слизано с западных сериалов, но всё равно получился нашим: что юмор, что менталитет :))

Аватар

ну я и посмеялась))) спасибо

Подождите...