Король Бахрейна Хамад бен Иса аль-Халифа. В Британии разворачивается скандал, связанный с одним из принцев Бахрейна. Член королевской семьи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил перепалку с пилотом самолета. Все произошло в лондонском аэропорту Хитроу. Лайнер компании British Airways готовился к взлету. Родственник короля Бахрейна, по свидетельству очевидцев, зашел в салон уже в нетрезвом виде. Он начал громко выражать недовольство обслуживанием пассажиров и попытался прорваться в кабину летчиков. Успокоило мужчину лишь прибытие полицейских. Принц, имя которого не разглашается, был доставлен в полицейский участок лондонского аэропорта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пьяный принц Бахрейна напал на пилота.

17:53, 29 июля 2012

Автор: Anathema

Комменты 26

Аватар

Угу. Самая истовая вера. А почему родственник саудийского монарха летает не джетом, а рейсом?

L

так ему, арабу)

Аватар

интересно, прынц летел регулярным рейсом BA? Аж не верится, я думала они летают исключительно своими собственными обделанными золотом и драгоценными каменьями самолетах, где никто не видит как они квасят. остается одно объяснение: даже на свой самолет не пустили в таком виде, решил попроситься к британцам)))

Аватар

писец в том,что во время Рамадана в Бахрейне даже неверующим нельзя кушать или жевать жвачку-сразу загребут штраф..а тут этот удот-бухает..

Аватар

У меня вопрос к автору, не по теме поста. Почему вы отнесли этот пост в рубрику "Что читаем", если этому посту место в рубрике "Говорят, что..."

Подождите...