Моей большой недосягаемой любовью в подростковом возрасте был Андрей Соколов! Впервые я его увидела в сериале"Охота на асфальте" и хотя он там играл холоднокровного, жесткого бантита не знаю , что мне так понравилось в этом герое ,но после этого я его очень полюбила, хотя сериал посредственныйя не пропускала ни одной серии и даже на рекламе не переключала, что бы не дай Бог , что то пропустить. Потом был сериал "Адвокат",естественно смотрела, тем более у него там главная роль. Сюжетом я не сильно интересовалась, я просто сидела и любовалась им!

image

И наконец в 2007 я посмотрела "Маленькую веру, ну тут уж я совсем размякла, наверное неделю ходила улыбающаяся с сердечками в глазах. Как мне понравился он в этом фильме, да и сам фильм оставил отпечаток. Его выход со спичкой вначале фильма это что то!

Если чесно долго не могла понять чем же он мне так мил, ну симпатичный, но ведь таких много и наконец дошло, он ведь никогда не рассказывает о своей личной жизни , а если и говорит, то кратко и мало. И именно вот эта загадочность меня в нем очень привлекает до сих пор, хотя уже любовь прошла.Но помню когда он женился я как то опечалила, но это быстро прошло и потом просто порадовалась за него. Вот такая у меня незатейливая история.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь!

21:28, 10 февраля 2012

Автор: Manunia

Комменты 7

Аватар

я до сих пор его люблю как актера!

Аватар

Люблю фильм "Несут меня кони"

Аватар

Актер хороший, на папу моего похож;)))

Аватар

А ещё он очень хорошенький в фильме "Наш человек в Сан-Ремо". Мне он тоже очень симпатичен..такой прям Мужчина - благородный, спокойный, красивый...

Аватар

А мне он нравился в фильме "Палач" с покойной Ириной Метлицкой, потрясающий, глубокий фильм. Андрей конечно красавчег, хотя человек ооочень странный, если не сказать тяжелый, но актер от бога.

Подождите...