Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, режиссер Владимир Бортко, снявший замечательные сериалы «Бандитский Петербург», «Идиот» и «Мастер и Маргарита», назвал способ закрыть «Дом-2», сообщают argumenti.ru.

Владимир Бортко. На встрече с журналистами на тему «Оппозиция в Думе: компромиссы и маневры» режиссер Владимир Бортко на вопрос представителей прессы о будущем скандального телепроекта «Дом-2» заявил, что на сегодняшний день еще не принят закон, который мог бы это шоу запретить. Надо только понять, в какую «рубрику» следует отнести телепроект, чтобы написать соответствующий закон. По мнению режиссера, за все должен отвечать телеканал, который транслирует реалити. «До принятия каких-либо законов можно задействовать только меры морального воздействия на руководство канала», — подчеркнул Бортко. Между тем, за закрытие скандального телепроекта высказываются около 75 процентов телезрителей. В числе неприятелей данного шоу числится также Елена Ваенга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Назван единственный способ закрыть телепроект «Дом-2».

21:34, 3 февраля 2012

Автор: Anathema

Комменты 50

Аватар

да что же это такое?почему всем мешает дом 2?ну почему??????есть много других программ которых можно закрыть,но про них не говорят

Аватар

уже целое поколение детей и подростков выросло, которое смотрело и смотрит эту передачу. это же ужас, какие моральные принципы закладываются в детской психике. а потом эти люди станут частью взрослого общества. это уже будем дом 2 в реальной жизни и окружении, а не на передаче.

Аватар

Без закона ниче делаться не должно. А закона такого нет. Попали, понимаешь, в загогулину. А для чего Дума сидит - парламент типа - законодательный орган. Подростки смотрят, дури набираются, взрывы и остальная байда продолжается и развивается. А Дума чешет и думает...- и все про нефть и газ. А народ скоро читать писать разучится. Будет пить нефть, есть уголь и нюхать газ. Че-то противно все это до невозможности. Хоть бы прогресс наметился уже наконец какой-то.

Аватар

для тнт дом2 это был большой старт, до д2 этот канал смотрело в сотни раз меньше народу.. потом уже разные реалити типа большой брат,голод, камеди, универы, интерны и прочее прочее пошло.а дом 2 это уже как символ этого канала) его закроют- можно и канал закрывать) я не "за" и не "против". просто факты.

W

люди добрые, давайте меньше этого г*вна про этот дом-2. Тошнит от всех этих "героев" Бони, Бузовой, Бородины, Собчак, Водонаевой и прочей ху**ни что там водится. А если рассуждать логически, зачем телеканалу закрыть проект приносящий огромные бабки? если в стране полно придурков, что хавают эту фигню и живут событиями дома-2, пусть смотрят на здоровье, чем бы дебилоиды не тешелись.

Подождите...