Накануне президентских выборов в России донецкая писательница Анастасия Федоренко написала книгу, посвященную премьер-министру России Владимиру Путину «Путин - главный бренд России». Двухтомник, объемом по 950 станиц каждый - вот результат работы за год нашей землячки. Сама Анастасия Федоренко обращение к образу Путина объясняет почти по Маяковскому - мы говорим Путин – подразумеваем Россию. «На мой взгляд, именно бренд Путина сформировал современный образ России, как внутри страны, так и за ее рубежами. Я могу назвать главные бренды современной России: национальное единство страны, русский язык и главный бренд современной России – Владимир Владимирович Путин - человек, который не только олицетворяет эту великую страну, а человек, благодаря усилиям которого Россия гордо несёт статус великой державы. В этой книге я совсем не чувствую себя автором, а своеобразным составителем. А автор этой книги Владимир Владимирович Путин. Эта книга своеобразная площадка, где собраны речи и высказывания этого человека. Чем меньше комментариев, тем чище образ героя. Комментарий - это своеобразный налет, туман, а иногда и вредная накипь. В этих двух книгах вы узнаете, чем жила Россия в последние одиннадцать лет, а срок этот совсем не малый. Именно в этот период определялся вектор движения развития великого государства. А сценариев развития было много. Важно помнить, в каком положении находилась страна в 2000 году, чтобы понять степень проблем и угроз, нависших над государством. Катастрофически остро стояли вопросы экономической безопасности страны, вопросы целостности государства и многие другие проблемы, которые как штормовые волны шли одна за другой. Вывести страну из сложившейся ситуации можно было, только имея долгосрочную стратегию и уверенность в правильности выбранного курса", - говорит Анастасия в предисловии к своему произведению. Кстати, изданный двухтомник, может легко войти в Книгу рекордов Гиннеса, как самое «объемное» произведение о Путине, весом в 5 килограмм 200 грамм. И это не предел. Сейчас Анастасия Федоренко кропотливо трудится над изданием третьего тома, посвященного ВВП. По предположению писательницы, объем издания будет достигать около тысячи страниц, а следовательно, и весить не менее 2700 грамм. Буквально на прошлой неделе двухтомник донецкой писательницы был передан в администрацию Владимира Путина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Федоренко - летописец ВВП

02:10, 25 января 2012

Автор: Лёся

Комменты 31

Аватар

Эммм....мдааааа..... Может, она и правда в это верит, но хорошим тоном было бы не марать руки в этом.

S

Путин на такие заявки может ответить изячно, как один мой небедный знакомый, осаждаемый голддиггершами: - много работы, совершенно нет времени КАЧАТЬ ПРЕСС.

M

а в каком собственно положении находилась страна в 2000-х.кто-нибудь знает? Было прекрасное нтв с Киселевым, были группы "Би-2", Чичерина, Чайф","Смысловые галлюцинации" и т.д. Ни кто не умирал с голода.Суды еще не были подконтрольными,не было столько миллиардеров (все заметим друзья Путина).Еще были выборными губернаторы.А что сейчас. жуткий шоу-биз ,телевидение гонит примитивные сериала.оглупляющие, и без того не сильно-то стремящихся к интеллектуальному росту быдломассы,подконтрольные суды и живущая по понятиям.а не законам.страна. Подконтрольные губернаторы и преступные органы влаcти.

Аватар

А потом эту книгу издадут многомиллиардным тиражем и будут изучать в школе... С ума люди уже посходили! У одной икона и секта Путина, у другой - эпистолярные экзирсисы...

Аватар

её болтовня напомнила "Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь: Только МЫ можем пойти на медведя с голыми руками, а в гей-клуб с голыми ногами.. Это в нашей стране пенсионер на одну пенсию может купить 15000 коробок спичек, потому что Россия — страна гигантских возможностей! и т.д."

Подождите...