Я полюбила Сплетник за отсутствие предвзятости, за то, что я смогла научиться оценивать комментарии человека, лишь по его словам, а не по фото. Мне ОЧЕНЬ нравится этот короткий профайл. Посты делю на некоторые категории ( в порядке предпочтения) – интересные новости, папарацци, просто интересная информация, разоблачения (про утягивающие трусы, парики и няшек),мода, что-то из истории, музыка и все остальное: красивые картинки, гифки, котики… и отдельная тема: «личные», чаще всего это некий посыл аудитории. Сплетник меня зомбирует уже третий год, а потому вот он мой «личный посыл »: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ПОСТЫ КАК ЭТОТ. (именно этот) Не знаю с кого и с чего это началось, но объективно я к таким постам отношусь нейтрально, то есть НИКАК, но очень хотелось бы , что бы их было поменьше. Признаюсь мне раньше совершенно не нравились темы «сплетницы без косметики» , «сумочки сплетниц», и даже « косметичка». Но в них была и есть хоть какая-то тематика, интересная довольно большой аудитории сплетниц. Ну или пост, который вызовет резонанс или найдет соответствующий отклик, как ИЗБА или ЦЕНЗУРА, например. И да, мне нравятся политические посты, и про жопу Ким я читаю с большей легкостью, чем про то, кому как «нравится или не нравится быть русским», «мое скромное мнение о политике», «про что мне сделать следующий пост, товарисчи?», «рубрика щас спою» или «я ухожу, меня все достало». Ну ведь можно «потрудиться» и сделать нормальный пост про «актеров второго плана», а уже в конце, если так хочется, рассказать «про себя и свою подружку» , а также ваши разные вкусовые предпочтения. Сплетник – это новостная лента, и делая очередной порой действительно «пустой» пост, мы двигаем вниз чей-то действительно хороший. И да, я сама уже дважды так сделала. И гореть мне за это в аду.))

Подпишитесь на наш
Блоги

SPAM

08:01, 11 декабря 2011

Автор: JackyTheQueen

Комменты 25

Аватар

ну а как без политики? мы должны быть в курсе всего!этим мы и отличаемся от американцев - большим кругозором)

Аватар

Автор, а "давайте не будем давать"? Рекомендации, что должно и не должно быть по Вашему субьективному мнению? На сайте существуют правила, утвержденные администрацией. Есть модерация - весьма оперативная, надо заметить. Самомодерация - это уже излишек. Я в 80% постов даже не захожу. Например, не была не в 1 про пресловутую Ким и не понятия не имею, кто это. Но это не значит, что надо требовать запрета на публикацию 115 за неделю поста с означенным персонажем. Уважайте право отличных от Вас людей на отличные от вас вкусы. Пы.Сы. Сказанное не относится к постам, с откровенно... негуманными, скажем так, фото на превью. В этом полностью согласна с комментаторами выше.

Аватар

да. полностью согласна с автором! все , кто хочет писать о своем. о личном, идите в ЖЖ и прочие дневники!

Аватар

Не согласна. Хоть тут то можем мы делать то что хотим без оглядки? Пусть пишут кому что хочется, это весьма безобидное занятие приносящее удовольствие)

Аватар

Политические не люблю, занудство не люблю, остальное все нраааавится!

Подождите...