Как я встретила моряков 

Это был обычный пятничный день на моем уединенном острове. Пока мой дворецкий Иоанн утюжил мое платье, а кухарка готовила что-то к завтраку, меня умывала моя прислужница Элизабет. Я никогда не замечала ничего подозрительного в Элизабет, однако зависть уже давно отравила ее сердце и в моем доме поселилось зло, которое ждало своего часа… Для меня было потрясением, когда она неожиданно стала агрессивно растирать мочалкой мое тело до крови, крича «Сволочь, ты не имеешь права быть такой красивой!» От боли я впала в ярость и вмазала ей в табло, а после голышом выбежала из купальни прямо в объятия моего дворецкого Иоанна. Он утешил меня, прислужницу вывела охрана и передала полиции.
 

Я не могла надеть платье, болело тело, поэтому накинула на голое тело большую шёлковую шаль и мы немедленно направились в госпиталь. По стечению обстоятельств, там проходило профилактическое лечение команды моряков. Медсестра повела меня в палату, где находилась вся команда. Когда я вошла в палату, все моряки замолкли, у всех выпала челюсть от моей красоты. Я сразу обратила внимание на их подтянутые тела и красивые мордашки. С гордо поднятой головой я прошла за шторку. Я слышала, как они все перешептываются. Медсестра хотела начать мазать мое тело лекарственной слизью, но я попросила ее выйти, сославшись на то, что мне нужно прийти в себя после шока. Она покорно ушла, оставив меня одну за шторкой.
 

Я понимала, о чем мечтают моряки, но они даже не догадывались, о чем мечтаю я. Я вышла из-за шторки к ним, укутанная в шёлковую шаль и начала речь: «Добрый день, меня зовут Надин Рлитовская, вы же можете представиться в процессе!» В этот момент я скинула с себя шаль, встала в элегантную позу и вызывающе начала смотреть всем в глаза. 10 секунд стояло молчание. Морячки облизывали языки, глаза сверкали счастьем и похотью. Тут наконец один кудрявый брюнет побежал ко мне, схватил меня за шею, прижал к стенке и начал целовать меня, спускаясь все ниже. 30 гордых морячков один за другим стали снимать с себя одежду. Их счастью не было предела. Поняв, что нужно действовать быстрее, кудрявый вошёл в мой капкан любви. Слёзы счастья навернулись на его глаза, и он начал дробить меня в щепки. Пока кудрявый работал с моей контрольной точкой, несколько морячков вертелись вокруг моей головы и поочередно проводили работы там. Я бесконечно чувствовала поцелуи по всему телу. Мои изящные пальцы рук и ног бесконечно были у кого-то во рту. Находясь в нирване, я услышала удары: это моряки стали драться… Меня определённо не хватало на всех 30-и… И тут началось самое жаркое: меня хватали за волосы, руки, ноги, перетягивали кто куда. Я попадала с одного пениса на другой. Моряки избивали друг друга и как животные отрывали с меня кто что мог. Находясь в этом хаосе, я тоже стала махать руками и ногами, избивая всех вокруг. Меня так бесцеремонно таскали, что я неоднократно билась головой об пол, стены. Тут начались запускаться салюты: теперь вся комната начала приобретать новые оттенки: кровь с молоком. Часть моряков решили запустить желтые салюты. Четверть моряков один за другим стали падать, измазанные бело-желтой кровавой массой. Те, что оказались более стойкими продолжили терзать меня. Через 7 часов со мной остались лишь трое победителей, их звали Рикардо, Тиль и Джек. Ближе к вечеру они вытащили меня из палаты и отвели меня на крышу ближайшего коровника, там на стогах сена они постелили матрасы и мы провели всю ночь вчетвером. Совокупления приобрели более нежный характер, парни очень устали, но не могли остановиться, в конце концов как бы они не сопротивлялись, они уснули. Иоанн все это время дежурил у коровника, я спустилась голой и грязной и мы пошли через поля к моему вертолету… На следующий день ко мне домой приехал лекарь и излечил мои раны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я встретила моряков, моя история из жизни

11:58, 8 сентября 2022

Автор: LubavaDOG

Комменты 101

Аватар

У меня стойкое ощущение, что это пишет Волочкова после бани, в хорошем таком подпитии) Столько вычурности и пафоса и всё вертится вокруг того, как её все мужчины хотят, в женщины завидуют и мстят))

Аватар

Я надеюсь, что и лекарь не оплошал на следующий день.

Аватар

Ах, какая прелесть… три раза, пока прочитала… сейчас приму душ и перечитаю.

K

Неожиданно. Свежо. Остро. Вдохновляет...хотя есть вопросы...

Аватар

Что я только что прочитала? Спазм всего, ржать сил нет совсем!

Подождите...