Добрый вечер))  У нас очередное собрание нашего книжного клуба) Сегодня выбираем жанр. Учитывая прошлые ошибки, жанры уже поучаствовавшие  в КК, на некоторое время исключаются из голосования. 

Как и всегда, напоминаю, что вы в комментариях сразу можете предлагать книги, которые хотели бы прочитать, по тому жанру, который  выбрали. Возможно вам повезет и именно ваш жанр и книга в итоге победят)

Итак, выбираем, удачи))

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный клуб

18:02, 22 августа 2021

Автор: Sugar

Комменты 60

S

А когда будет известен результат?

Аватар

Любители фантастики - поднажмите! Еще пара голосов и мы победим:)

Аватар

За биографию! Например, Евгения Гинзбург

Аватар

"Доводы рассудка" Джейн Остин. Это сразу и что-то хорошее про любовь, и книга, по которой уже снято 3 сериала и на подходе новый с Дакотой Джонсон. Интересно было бы пообсуждать эту историю.

Аватар

Проголосовала за научную фантастику, та же Дюна вроде под нее подходит и Стурагцкие, Лем, я у них ничего не читала. биографию не хочу, потому что выберут эту скандалистку Егорову (кажется), которая про Миронова откровенничала, не хочу ее читать. Что-то про любовь , который побеждает пока, тоже норм)) Если я уже смотрела фильм, то книга, наверное, будет не так интересна (например, Девушка с татуировкой дракона). Хотя, конечно, смотря какая книга.

Подождите...