Всем доброго вечера)) Прошу прощения, что так долго подводила итоги, но лето, отпуск, все дела, в общем понимаете)

Голосование было ожесточенным, но в итоге по небанальной классике "Яма" Куприна у нас победила.  Честно скажу, Маркеса я очень люблю, но вот читать его "Осень Патриарха" летом  было страшновато. так что может все и к лучшему)

По Детективам у нас победил "Ужин" Коха. Я все честно с блокнотиком подсчитала в комментариях и лидерство здесь очевидное)

Напоминаю, что в этот раз мы будем обсуждать сразу две книги ( указанные выше). Так как мне прочитать нужно будет обе, срок прочтения в этот раз больше, а именно 3 недели.  Вы можете читать конечно же  как угодно- либо обе, либо тот жанр, что выбирали.  Обсуждаем  9 июля в 19.00 по Москве.  Приятного чтения)

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный клуб. Итоги выбора

00:13, 18 июня 2021

Автор: Sugar

Комменты 42

Аватар

Прочитала Ужин сегодня, менее чем за сутки, но меня начало переполнять отвращение абсолютно ко всем героям, поэтому к концу читала по диагонали, тем не менее, после прочтения и вовсе рассвирепела. Буду ждать обсуждения, может что-то проясню для себя

P

Куприн "Яма"... удивительный и прекрасный выбор

Аватар

У Коха есть еще интересные книги. Хороший выбор. Показан в книгах современный уклад жизни голландцев. Очень рекомендую.

Аватар

Выбрали те книги, за которые я и голосовала. Срочно качаю Ужин, Яму нашла дома в бумажном варианте. Хочу прочесть обе. А то стыдно перед собой. Раньше столько книг успевала читать. А пока голосовали читаю Террор - книга большая, но дочитать о приключениях во льдах нужно. И закончила Процесс Кафки. Следующий у него Замок - неоднозначный писатель, но произведения актуальны и сейчас.

P

О, здорово! Я как раз за обе эти книги голосовала! Яму уже начала читать, пока что нравится очень! Спасибо, автор!

Подождите...