Неожиданно наткнулась на пост в фб (поскольку подписана на Славу Сэ)

Давайте попросим мироздание, чтобы и Слава Сэ и все, кто сейчас между жизнью и смертью вернулись к нам.

*** 

пост Славы в fb от 23 мая

В самолёте пассажир соблазнял соседку. Вслух. Попутчики ясно слышали как он летает в Гвиану и в Бенин, устал уже от морепродуктов и желает простой картошки. Соседние женщины восклицали мысленно «Я! Можно я буду твоей картошкой!»
Фраза «Как говорят у нас в Бостоне» превращает в супер-шутку любое сочетание слов. Вместо «один мужик пошёл за пивом» надо говорить «Как говорят у нас в Бостоне, один мужик пошёл за пивом…» Наградой будут счастливый взгляд и смех мисс Аэробус 220-300 рейса Минск-Киев. Ах, как она хохотала! Ах, как я завидовал! 

Сели хорошо, самолёт остановился. Люди вскочили, желая десять минут постоять  в неудобной позе друг у друга на ботинках, дожидаясь трапа, и потом первыми замёрзнуть в автобусе. Сразу видно было, кто тут обветренный орёл, а кто пижон, сопляк, мальчишка, дилетант. Весь салон поднялся, и эти двое тоже. И совсем другая девушка из соседнего ряда вдруг говорит нашему, который из Бенина и Бостона.
- О, привет!
 Он отвечает - Привет!
Она - Олег?
Он - Нет!
И вот не надо было ему  трусливо переводить взгляд на соседку, которую почти уже расстегивать начал. Да ещё и моргать так часто. 
Соседка сразу отвернулась. Вдруг нашла у себя телефон, страшно интересный. Она всё поняла про брачные свойства белорусских авиалиний.  
Вторая улыбнулась и спросила тихо - Ну, как живёшь?

Лопни моя голова, сколько событий вкладывает женщина в эту короткую фразу. Пьяный дым осенних парков,  липкий шёпот в номере отеля и трусливое расставание по смс. 

Мужчина в ответ показал на себе все маркеры кобелиности по Алану Пизу. Он мялся, моргал, теребил пуговицу. Нет бы расхохотаться и притвориться сумасшедшим. Женские зрители мигом сплотились в единый презрительный ком. В автобусе и на паспортном контроле потом так смотрели на ушлёпка, что лучше бы ему напасть на пограничника и скорей погибнуть.

Всем здоровья!

Берегите себя! 

Подпишитесь на наш
Блоги

О грустном

23:45, 10 июня 2021

Автор: TatyanaN

Комменты 69

Аватар

Чуда не вышло.. Светлая память

Аватар

Здоровья человеку, дай ВСЁ выкарабкается. Диабет и вообще сосудистые заболевания- осложняют. Надеюсь, этого нет.

Аватар

Господи, помоги всем, кто болеет.

Аватар

Ёмко и иронично))) Автору здоровья!

Аватар

Выздоровления!

Подождите...