Если вы любите шуршание книжных страничек, запах типографской краски, кайфуете в книжном, а всё свободное время посвящаете чтению или поиску новых книг, то комикс «Быть книголюбом» про вас и для вас! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мемы о чтении и книгах☺♥

07:10, 3 сентября 2020

Автор: nva

Комменты 86

Аватар

- У меня внутри пустота, - Что, книгу дочитала?) вот это прям про меня, люблю это ощущение. Бумажные книги читать приятнее, но электронные удобнее. Читаю с телефона уже много лет. Если нравится, покупаю в бумаге. Так искала по Авито и Лабиринту цикл Надежды Поповой "Конгрегация". Мне кажется, книги нужны в каждом доме)

M

Электронные книги конечно удобнее , но настоящие бумажные книги ничто не заменит ! Особенно те , которые перечитываешь не по одному разу !

Аватар

Милота)

Аватар

Что неудобно в электр.книгах: это когда решаешь вернуться на пару (десятков) страниц назад, чтобы уточнить, что там сказал герой. Шиш найдешь! Или: комментарии и сноски всегда в конце! Но, как написали выше, читалка позволяет экономить деньги и время, чтобы случайно не купить ерунду

R

а мне еще нравятся аудиокниги - меня тут не сожрут? я так кучу книг прослушала в метро и дороге. а вообще я за электронные книжки - экономия денег, покупать в бумажном виде надо только те книги, которые нравятся и можно перечитать. экономия места в доме и меньше пыли я за спасение лесов!

Подождите...