Наткнулась на пост про "Антиглянец" и вспомнила, что чуть пораньше я наткнулась на такой вот скриншот.

Эх, помню один пост из лучших времён этого канала, где культурные-светские пафосно наезжали на Федука, дескать, вы, знаменитости, существуете пока МЫ, ЖУРНАЛИСТЫ, о вас пишем. А потом "журналистки" начали так неприкрыто лизать всевозможные заде, что я отписалась от них из перманентного очучения испанского стыда. Потому что, котятки, выпускники журфака в нашей стране обречены лишь на два пути: голь-нищета и наезды со всех сторон, или же роль клоунов у известнокого. Вот только вторые называться журналистами ну никак не могут. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про один там телеграм-канал

21:56, 26 февраля 2020

Автор: SusanaAtkins

Комменты 69

Аватар

отписалась, когда увидела их фото. Мне как-то стало настолько плевать на их мнение и их посты. веет какой-то провинциальной высокомерщиной от них

Аватар

Из этих теть разит неуемная жажда жирной, лакжери жизни. Очень жалкие в своей попытке показать своим читателям, что они на одной ноге со светскими персонажами, хотя по текстам выглядит так, что они на одной ноге только благодаря тому, что они им облизывают обувь.

Аватар

Видимо антиглянец и правда протух (я тоже в свое время читала, наскучили), — так мало комментов, из них половина заминусованых от сильверспун.

Аватар

Возможно.

Аватар

Начнем с того, что они не журналисты. У них что то типа " Наши/ Ненаши по одной фото + оч. важное личное мнение. Плюс Репосты других каналов и фсё. Федуку и другим молодым певцам абсолютно не нужны журналисты и СМИ. Мне кажется телеграмм это уже как газета, все устаканилось, кто хотел хайпанул/раскрутился/ продал канал/ отняли канал. Все налажено, репостим новости фото,комментируем, размещает рекламу и хвалим друг друга

Подождите...