ФБР расширяет расследование против американского миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна и ищет компромат на британского принца Эндрю.

Американские следователи хотят выявить больше жертв Эпштейна.

Ожидается, что в ближайшие пару месяцев будут проводиться допросы предполагаемых жертв, пишет Times.

Источник издания в минюсте США сообщил, что «расследование сосредоточено на нескольких потенциальных жертвах в надежде, что они могут предоставить более подробную информацию о принце Эндрю и его связи с делом Эпштейна».

 Эпштейн был арестован в Нью-Йорке 6 июля. По версии прокуратуры, он в 2002–2005 годах организовал визиты в свой дом на Манхэттене десятков несовершеннолетних девушек, которые подвергались домогательствам и сексуальному насилию.

В августе Эпштейн был найден мёртвым в тюремной камере.

В 2015 году в связи с более ранним делом Эпштейна также подан иск  против среднего сына британской королевы принца Эндрю, которого обвиняли в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Бывший полицейский из Флориды, который тогда работал над делом, заявил, что ФБР в тот раз «прикрыло» принца Эндрю. По словам источника, теперь принадлежность принца Эндрю к королевской семье не заставит ФБР проигнорировать его возможную причастность к делу.

Скотланд-Ярд готов оказать помощь американским следователям.

Как сообщает Times, британская разведка беспокоится, что у Москвы есть компромат на принца.

Подпишитесь на наш
Блоги

ФБР ищет компромат на сына королевы Британии

08:33, 30 сентября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 161

S

Везде русский след.

P

Надеюсь всех этих растлителей возьмут за жопэ

Y

Пусть грызутся, хоть бы сожрали друг друга

Аватар

Господи...эти богатые люди...какая мерзость...нет чтобы что-то хорошее делать...фу педофилы...будь я Королевой...сыночку бы влетело и упекла бы его в монастырь.

H

Роют их друзья американцы. Москве мне кажется все равно. Если есть компромат, то будут использовать как предмет торга с британией или ещё с кем. Врядли сами выложат просто так в сеть.

Подождите...