Комменты 130

M

Читала, что петиции никак не могут иметь силу, особенно, в данном случае. Ибо модерацию они проходят в течение 30 дней. К тому времени сгорит, что можно. Может и дождь пройдёт и прекратится. Читала выкладки знающих и опытных людей, что горело всегда( просто, от молнии). Никто и никогда в глубине тайги дерево не добывал и туда не проникал. Все само по себе там регулируется: загорается, горит сколько ему вздумается и тухнет, когда захочет. Ну и выкладки экономические- впечатляет. Так что и сейчас, и раньше тушат только то, что угрожает жизни, людям.

A

До нас дошла эта гарь!!!! До Казахстана!

Аватар

в сказки про сухие грозы и окурки поверят трехлетки

Аватар

Сердце кровью обливается за Родину. То Шиес, то косаток и белух чуть не сгубили, и если бы не поднялась шумиха, неизвестно, чем бы всё обернулось. Леса горят, животные горят. Везде огромные мусорные свалки, вместо мусороперерабатывающих заводов. Обос...ли всё вокруг..

Аватар

Если правда то что говорят о нем, что он просто едет там где что-то происходит и работает вместе со всеми. Соответственно не просто песни поет, как наша эстрадная шушара, не занимается словоблудием, а помогает как может в тех районах где нужны люди.

Подождите...