Пост написан в первую очередь в благодарность Net-Net за самоотверженный и титанический труд.  Спамить ей личку сотым розовым конвертиком постеснялась, да и такое самопожертвование  достойно отдельного поста благодарности, я щитаю. У нас много блогеров, создающих время- и трудозатратные интереснейшие посты, вызывающие неподдельный ажиотаж среди сплетниц, и всем им большущее спасибо и кучу плюсиков в рейтинг, но подвиг Net-Net стоит, как мне кажется, особняком. Ушла на покой только в пять утра, при этом ответив на вопросы, заданные в первые сорок минут открытия салона. Продолжила после краткого перерыва на сон и закончила лишь в десять вечера следующих суток! У нашего президента Всея Руси пресс-конференция короче. А зарплата больше.

Отмечая небывалый ажиотаж данного мероприятия, предлагаю редакции ввести возможность видеоконференции с трансляцией в блогах. Где будет наша Нет-Неточка сидеть за столом, как Алмаз Бриллиантович, только с томиком Пушкина в руках заместо ножа и принимать входящие звонки от сплетниц по короткому номеру, указанному на экране. Платному конечно же.

А новое гадание нужно, ведь столько вопросов, как оказалось, волнуют сплетниц! Девы, не ограничивая сферу своих интересов семьей и работой, интересовались судьбами Сплетника:

нашей страны:

и не нашей страны

...да, не всегда Александр Сергеич спешил удовлетворить наше любопытство, а иногда неопределенность ответа оставляла широкое поле для толкования.

Да, девоньки, правильная интерпретация ответа - наше все. Мыслите гибче и не проморгайте хитро завуалированный знак судьбы:

И отличные новости для тех, кто вдруг получил не очень обнадеживающие известия - попробуйте посмотреть на ваш ответ под другим углом:

я тоже уверена, что речь идет о колье. Бриллиантовом.

Но стоит отметить, что и спрашивающие часто бывали неопределённы в своих запросах (пы.сы. в личных вопросах корректности ради я потерла в скринах ники):

Да и вообще, господа, сколько раз говорить, конкретнее формулируйте свои желания. Они имеют правило сбываться, да только неожиданным способом. У Вселенной отличное чувство юмора, да:

Александр Сергеевич даже негодовал на неудачные формулировки и лишал провинившуюся своего расположения и ответа по сути:

А было и вовсе отказывал сплетницам:

Но чаще всего ответы были меткими, ясными и конкретными:

Редакция, обратите внимание, даже классик серчает. Ну не так навязчиво, пожалуйста, с рекламой. Хотя бы без всплывающих окон.

Не только Пушкин старался сделать более определенным ваше будущее, но и прочие неравнодушные граждане:

В следующем диалоге ник пользователя с личным вопросом не стерла, посколько в нем весь цимес:

Спасибо всем наполняющим этот сайт юмором и позитивом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетничий салон гаданий от Net-Net

19:32, 12 января 2016

Автор: Wannabe

Комменты 172

Аватар

Автор, спасибо, суперская подборка, до слёз просто. Нет-Нет поклон за такой мощный душевный заряд, столько страждующих вниманием и бесценными ответами вселенной осыпала. И Лисёнку, и Леди Виви за настроение и позитив браво-брависсимо! Какой же народ, чудесный, юморной, обитает здесь, на сплетне-просторах :-)

Аватар

Я ждала, что подобный пост будет, спасибо, Wannabe! Присоединяюсь ко всем сплетницам - огромное спасибо Нет-Нетушке за нереально проделанную работу! В прошлом году у меня все сбылось, надеюсь, что и в этом АС будет прав!!! Комменты - огонь! Спасибо всем девочкам!

Аватар

Нагадала коза смерть...Ко мне резво скачут два красавца,одному 60,второму под 50,а еще я увижу Лаврова...видимо они будут друзьями...мда...Газпром-мечты сбываются...принцы правда староваты,но кому щаз легко...

Аватар

да, огромное спасибо, Нет-Нет)

Аватар

Net-net спасибо огромное за титанический труд и девчонкам за ржач в комментариях, женщина с лицом мужчины ( не Кейтлин) и женщина-лиса феерично скрашивали томительное ожидание.

Подождите...