Стоило сделать (и я должна была) это напоминание вчера, но сериалы утянули.

Потому сейчас напоминаю о том, что мы подводим читательский итог года на тему самого яркого и понравившегося чтива 2015! 

Вся информация находится в ранее опубликованном посте ТУТ.

На сегодня нам прислали уже достаточно много отзывов, но вдруг кто-то хотел поделиться впечатлением и забыл. Вот я и напоминанию. 

Если же вы пассивный наблюдатель, то сообщаю, что пост с результатом выйдет завтра! Приглашаем всех на обсуждение  ))) 

А пока всем хорошего дня ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный клуб сплениц

16:12, 28 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 20

Аватар

Всем привет) хочу поделится своими находками) В этом году я не так много книг прочитала) но вот эти две настолько врезались в память, хочу поделиться с вами. Итак книги авторства американской писательницы Фэнни Флэгг. "Жаренные зеленые помидоры в кафе Полустанок" и "Стоя под радугой" Очень добрые книги, и очень много простых истин, красиво все изложено, легко читается, и в каждой героине этих романов, есть что то такое, что каждая девушка или женщина узнает себя. В конце каждой книги я плакала, настолько бурные эмоции во мне они вызвали, и настолько близко к сердцу я все это принимала. Читая их, было ощущение что все это происходит на соседней улице или за соседней дверью, не знаю может я настолько впечатлительная, но всем девочкам которые хотят поверить в добро, любовь, и сказку советую прочитать) Всех с наступающими)

Аватар

А можно здесь напишу? У меня две таких книги - "Уловка -22" Хеллера (просто потрясная) и "Игра в бисер" Гессе - поняла, почему она считается прямо классикой классик

Аватар

А книги фэнтези не будем обсуждать? Мне понравилась "Марина" Сафона.

Аватар

Жду этот пост уже давно, да я уже и из предыдущего кое-чего взяла себе на заметку. Всем спасибо за отзывы.

T

я еще отхожу от трилогии Рубиной "Русская канарейка"

Подождите...