За сегодняшний день удалили около десятка моих комментов. Учитывая, что комменчу я редко, это приблизительно 70% моего здешнего авторского вклада в контент сайта))) Интеллектуальная собственность, между прочим! Заметьте, я не материлась, не разжигала, не спамила, не тролила.

Где-то комменты скрыли. Вот тут, к примеру, целые ветки выкошены. Девоньки, кто не видел, там такие глобальные вещи обсуждались! В частности, точно узнали что произошло между Меладзе и Киркоровым в самолете. Кто кого, да! Еще рецепт безе был и ссылка на голого Ганди.

А один пост вообще снесли! С рецептами счастья, между прочим. Вместе со все вакханалией флудящих сплетниц. Дорогая редакция... кхх-х-х. Редакция, искренне верю в глубину мотивов ваших решений, но нижайше просим нам, неразумным, основания для сокрытия и удаления постов и комментариев раскрыть.

Вот верите - нет, за последние пару недель  так часто видела плачущего Джилленхола, что он меня уже бесит. И пустые конвертики с исчезнувшими ответами задолбалось стирать. Мало что сравнится по силе и мучительности с неудовлетворенным любопытством. Вот!

Обновлено 14/12/15 23:14:

Значицца так! Чтобы перестать дурачить людей, небольшие дополнения. Пост - шутка. В той части, что про Киркорова, безе и Ганди. В комментах  ниже можно прочитать сплетню про Меладзе и Киркорова и её опровержение. Голый Ганди (реально голый, совсем!) был у  Svetlana_, все вопросы туда.

Проблема скрываемых комментариев, тем не менее, правда. Причем, часто вижу прямо совсем неадекватное неприкрытое хамство, а скрытые комментарии, из того что несколько раз заставала, - вполне допустимые и интересные. Симптоматика скрываемых комментариев мне не понятна. И вообще, как бы тут не утверждали обратное, мы - взрослые люди, и способны сделать правильные выводы. Высказывание в первую очередь характеризует комментатора, а не того, про кого он говорит.

Удаленный пост по утверждению редакции  содержал рекламные материалы. Интересно, кто их смотрел? В комментариях развернулась флудилка обо всем на сотню сообщений, безобидная, но очень живая и веселая. Не успевшие потеряли возможность насладиться, читая. У участвующих батхерт от непрочитанных конвертиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

К редакции

18:51, 14 декабря 2015

Автор: Wannabe

Комменты 152

T

Даёшь голого Ганди!

Аватар

ну а так кто кого то??

Аватар

у меня тоже дергается глаз от плачущего Джилленхола! Я начинаю его ненавидеть, а я хочу его любить!

Аватар

Раз уж тут флудилку открыли. Хочу сообщить, что моя ночная тема "Согревательный пост" НЕ ПРО ГЛИНТВЕЙН. Налетай, торопись, покупай живопись. Там про мужиков короче))

Аватар

День срача продолжается :)))

Подождите...