Автор известной серии книг Стефани Майер к 10-ти летнему юбилею с момента выхода первой книги серии  - "Сумерки" -  решила удивить поклонников и переписала роман, изменив пол главных героев. Теперь нас ждет история о парне Бо Своне, который встретит девушку-вампира Эдит Каллен. Новая книга выходит на днях (пока везде только новости, даты нет). Книга получила название «Life and Death: Twilight Reimagined», по объему около 400 страниц.

Стоит заметить, что это не первая попытка выжать из серии все возможное. Стефани уже пробовала писать "Сумерки" от лица Эдварда, лично мне очень понравилось, но она так его и не дописала - насколько я помню,  первые главы слили в сеть и вроде как Стефани обиделась и решла не дописывать эту книгу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани Майер переписала "Сумерки"

12:21, 7 октября 2015

Автор: Ellie_Lane

Комменты 50

Аватар

Главное, чтобы фильмы про них не снимали, а так пускай пишет, бумага не краснеет.

Аватар

Ну не знаю даже, что сказать...историю вроде и так уже переживали и в рот зрителю запихали, лучше б тогда уж написала версию где Белла выбирает Джейкоба, а Эдвард мрачно наблюдает как они живут поживают деток рожают и т.д. такой фильм я согласна посмотреть. А вообще немного не потеме: как уговорить Роулинг написать книгу от лица Воландеморта?

L

Аххаха, и потом она ему тоже будет кости ломать в медовый месяц))) Слава Богу, хоть детей не смогут завести)

Аватар

Вот ведь она и авторша оттенков предприимчивые тетки, выжить из посредственных книжонок по максимуму. Неуж-то будет экранизация очередного "шедевра"

Аватар

не, я так не играю. Нежный вьюноша и всемогушая вампириха. Вабще не привлекает. Это наверное для стеснительных мальчиков-подростков, с фантазиями про инициативную и активную секси незнакомку, которая все берет на себя. И счет в ресторане оплатит. И разденет. И.. в общем понятно для какой категории. Я люблю так: вальяжная лань и все сверхъестественные мч ее обожают и ублажают, но не дерутся! драки и публичные скандалы не люблю.

Подождите...