Внимание ! Спойлеры !

Бессмертные Духовные Существа, которых я для удобства называю " Я- БЫТЬ", источник и создатели иллюзий. Каждый, индивидуально и все вместе, в их оригинальном свободном состоянии бытия, являются вечными, всесильными, всезнающими существами.

Я-БЫТЬ, создают пространство, воображая местоположение. Прошедшее расстояние между ними и предполагаемым местоположением - это то, что мы называем пространством. Я-БЫТЬ может чувствовать пространство и объекты, созданные другими Я-БЫТЬ.

Я-БЫТЬ не являются физическими объектами во вселенной. Они - источник энергии и иллюзии. Я-БЫТЬ не расположены в космосе или времени, но могут создать пространство, расположить частицы в пространстве, создать энергию, и сформировать частицы в различные формы, вызвать движение форм и оживить формы. Любую форму, которая оживляется Я-БЫТЬ, называют жизнью.

Я-БЫТЬ могут решить согласиться, что они расположены в космосе или времени, и что они, непосредственно, являются объектом, или любой другой манерой иллюзии, созданной собой, еще одним или другими Я- БЫТЬ.

Неудобство создания иллюзии - то, что иллюзия должна создаваться непрерывно. Если она не создается непрерывно, она исчезает. Чтобы поддерживать непрерывное создание иллюзии, требуется непрерывное внимание к каждой детали иллюзии.

Общий знаменатель Я-БЫТЬ, кажется желанием избежать скуки. Одинокому духу, без взаимодействия с другим Я-БЫТЬ, непредсказуемого движения, драмы, непредвиденных намерений и иллюзий, создаваемым другим Я-БЫТЬ, быстро становится скучно.

Что, если Вы могли бы представить что-нибудь, почувствовать это и заставить что-нибудь происходить по желанию? Что, если Вы не могли бы сделать ничего больше? Что, если Вы всегда знали результат каждой игры и ответ на каждый вопрос? Вы бы заскучали?

Весь след прошедшего времени Я-БЫТЬ, с точки зрения физического времени вселенной, почти неизмеримо бесконечен. Нет никакого измеримого "начала" или "конца" для Я-БЫТЬ. Они просто существуют в постоянном теперь.

Другой общий знаменатель Я-БЫТЬ - это то, что им очень приятно восхищение других над их собственными иллюзиями. Если желаемое восхищение не приближается, Я-БЫТЬ будет продолжать создавать иллюзию в попытке достичь восхищения. Можно было сказать, что вся физическая вселенная сделана из иллюзий, которыми не восхищаются.

Происхождение этой вселенной началось с создания отдельных, иллюзорных мест. Они были "домом" Я-БЫТЬ. Иногда их вселенная была совместным созданием иллюзий двух или более Я-БЫТЬ. Быстрое увеличение Я-БЫТЬ и ими созданных вселенных, иногда сталкивающихся или смешивавшихся или сливавшихся до степени числа Я-БЫТЬ, участвовавших в ^-создании вселенной.

Я-БЫТЬ уменьшают свои способности, чтобы поиграть в игру. Я-БЫТЬ считают, что любая игра лучше, чем никакой игры. Они вынесут боль, страдание, глупость, лишение, и всю манеру ненужных и нежелательных условий, только чтобы играть в игру. Притворство, что кто-то не знает или не видит или не становится причиной, есть путь для создания необходимых для того, чтобы играть в игру условий: незнание, свобода, барьеры и/или противники и цели. В конечном счете, игра в игры решает проблему скуки.

Таким образом, весь космос, галактики, солнца, планеты и физические явления этой вселенной, включая формы жизни, места и события, были созданы Я-БЫТЬ и поддержаны взаимным соглашением, что эти вещи существуют.

Есть так много вселенных, сколько есть Я-БЫТЬ, чтобы вообразить, построить и почувствовать их, каждая из которых одновременно с другими существует в пределах его собственного континуума. Каждая вселенная создана с использование его собственного, уникального свода правил, как можно предположить, изменена, сохранена или разрушена одним или более Я-БЫТЬ, кто создал это. Время, энергия, объекты и пространство, как определено с точки зрения физической вселенной, могут или не могут существовать в других вселенных. Область существует в такой вселенной, так же как и в физической вселенной.

Одно из правил физической вселенной, что энергия может быть создана , но не разрушена . Так, вселенная будет продолжать расширяться, пока Я-БЫТЬ продолжают добавлять в нее более новую энергию. Это почти бесконечно. Это походит на автомобильный конвейер, который никогда не прекращает бежать, и ни один из автомобилей никогда не ломается.

Каждый Я-БЫТЬ изначально хороший. Поэтому Я-БЫТЬ не любит делать, вещи другому Я-БЫТЬ, которые сами не хотят испытать на себе. Для Я-БЫТЬ нет никакого врожденного стандарта того, что является хорошим или плохим, правильным или неправильным, уродливым или красивым. Эти идеи все основаны на мнении каждого индивидуального Я-БЫТЬ.

Самое близкое понятие, которым люди должны описывать Я-БЫТЬ - это бог: всезнающий, всесильный, бесконечный. Как бог может перестать быть богом? Они симулируют, что НЕ знают. Как Вы можете играть в "прятки", если Вы всегда знаете, где скрывается другой человек?

Вы симулируете, что НЕ знаете, где скрываются другие игроки, таким образом, Вы можете ходить и "искать" их. Это то, из чего созданы игры. Вы забыли, что только "притворяетесь". Таким образом, Я- БЫТЬ становятся завлеченными и порабощенными в лабиринте их собственного изобретения.

Как создать клетку, закрыть себя самого в клетке, выбросить ключ и забыть, что есть ключ или клетка, забыть, что есть "внутри" или "снаружи", и даже забыть, кто ты сам? Создайте иллюзию того, что нет никакой иллюзии: вся вселенная реальна, и никакая другая вселенная не существует и не может быть создана.

Пропаганда на Земле выучила и согласовала, что боги ответственны, а люди не ответственны. Вам преподают, что только бог может создавать вселенные. Так, ответственность за каждое действие перекладывается на другого Я-БЫТЬ или бога. Никакой самостоятельности.

Люди никогда не принимают личную ответственности за факт, что они, непосредственно - индивидуально и все вместе - боги. Один только этот факт источник захвата для каждого Я-БЫТЬ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрывок из Интервью с пришельцем Матильды Мэклрой.

10:06, 5 сентября 2015

Автор: Jeronimo

Комменты 40

Аватар

Любому мало мальски развитому человеку сразу понятно о чем текст) я быть это конечно же то что мы называем Душа, остается грустить что так много живущих в неосознанке

Аватар

Думала про НЛО что то интересное , но мои мозги не осилили (

Комментарий был удален

Аватар

"ябыть" или "неябыть"- вот в чем вопрос!=))

J

Ожидаемая злоба монотеистов. Только представители церкви летающего макаронного монстра не злятся ведь от их религии не было убито тысячи людей.

Подождите...