Добрый вечер, милые сплетницы!  Сегодня день разоблачений на сайте, а у нас все спокойно, как всегда. Но для Вас есть одно объявление и одно задание. Начнем!

Объявление!

Сегодня обсуждения вестернов не будет. Оно переносится на следующее воскресенье 12 июля. При этом обсуждение детских книг остается на своем месте и мы всех ждем 19 июля для разговора.

Задание!

А вот задание уже для всех посетительниц сайта (а, может даже, и для редакции). Мы решили провести еще раз голосование по рекомендациям сплетниц. И если в первый раз мы просили у постоянных членов клуба предложить книги, то сегодня обращаемся ко всем!

Что требуется: хорошо подумать, покопаться на книжных полках, заглянуть в уголки своей памяти  и предложить нам книгу для чтения. Жанр, количество страниц, год выпуска и степень заумности - на Ваше усмотрение. Можно выбрать любое количество книг, главное чтобы сами книги были интересными и Вам хотелось их обсудить.

Предлагать можно в комментариях под постом до 9.00 (утра) пятницы.

Как мы будем отбирать? А никак - отдадимся воле случая.))) В роли случая у нас выступит генератор случайных чисел. Он выберет 8 книг для голосования в субботу 11 июля, где уже мы все выберем одну. При этом никто не помешает нам прочесть по этим рекомендациям любую другую книгу и прийти на обсуждение.

Вот такое у нас приятное задание для летнего выходного вечера (и все последующие вечерние будни).

Удачи и начнем!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный Клуб Сплетниц

20:03, 5 июля 2015

Автор: Malecka

Комменты 43

Аватар

может я конечно и опоздала, но я бы предложила книгу "Девушка в переводе" Джин Квок

J

Сорри! Немного запоздала. "И дольше века длится день" "Пегий пес бегущий краем моря" Чингиз Айтматов Клиффорд Саймак "Город", "Заповедник гоблинов"

Аватар

Эми Тан, "Клуб радости и удачи"

Аватар

Обита́тели холмо́в - Ричард Адамс

Аватар

"Один день" Дэвида Николса, недавно вспомнила фильм по нему (точнее по ней, книге) в связи с обзором одной из сплетниц на "с 5 до 7".

Подождите...