Сразу скажу фотография внутри заглавного поста не имеет отношения к этому случаю. Это просто подходящая фотография.

Это копии двух писем, военных стенограмм из разряда Top Secret и заметок в конце жизни Матильды О'Доннелл MaкЭлрой, работавшей в составе воздушной армии США медсестрой в "Розуэллской Армейской Аэровоздушной 509-ой Бомбовой Группе" в 1947 году. В своих письмах она утверждает, что протоколы являются точной записью серии интервью, что она провела с внеземным существом, как часть ее официальных обязанностей в качестве медсестры ВВС США. В июле и августе она взяла интервью у пилота летающей тарелки, которая разбилась возле Розуэлла, Нью-Мексико, 8 июля 1947 года. Существо, у которого она взяла интервью, идентифицировала себя как офицер, пилот и инженер сил вторжения от цивилизации, которая называется "Домен"- "Область". Их космический корабль использовал пояс астероидов в качестве космических портов в нашей солнечной системе. Галактика и Млечный Путь является крошечной территорией в пределах территориальных владений "Домен"- "Область". Запись интервью держалась в секрете - под угрозой смерти - медсестрой MaкЭлрой в течение 60 лет, и книга вышла за несколько месяцев до ее смерти в возрасте 83 лет.

Если не работает то просто найдите в поисковике книгу Интервью с пришельцем Лоуренс Р.

Эта книга не то что официально не издавалась у нее даже издателя нет. По вполне ясным причинам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью с пришельцем.

13:46, 2 апреля 2015

Автор: Jeronimo

Комменты 76

D

Всем привет, хочу немного поправить по поводу этой книги. Издатель у нее есть, это сам автор книги, она издана в США, а также планируются издания на других языках. Сейчас она переведена на китайский, испанский, французский, корейский, немецкий и русский. Все переводчики - обычные люди, которые решили сделать свой небольшой вклад в дело распространения информации из этой книги. Я перевел эту книгу на русский, совершенно бесплатно и без каких либо задних мыслей. Лично я издавать на бумаге ее не собираюсь. Джеронимо, большое Вам спасибо за поддержку. Найти эту книгу легко через поисковые сервисы, также как и мой журнал, где я публикую свои переводы и там уже есть еще кое-что почитать.

Аватар

Читаю. Полный бред. У них нет физического тела, но им зачем-то нужны корабли, ядерное оружие. И при этом они бессмертны. Нужны минеральные ресурсы зачем-то. Видимо для кораблей с ядерным оружием. Я-быть среди нас. Но какие-то я-быть куда более я-быть чем остальные. Ведь могут быть 2 души в одном теле. Захватили их базу на Марсе, но вот беда, там не было указаний на остальные экраны. Добралась до 84 страницы, но все еще загадка откуда в принципе берутся я-быть? Люди понятно рождаются, но при этом тело вроде бы тюрьма. Факты только общеизвестные, ничего нового. Плутон-планета. И последнее, человеков создала компания. По заказу. Откуда же в нас я-быть?

Аватар

прочитала книгу на одном дыхании) ну чтож было очень даже интересно)

B

Начала читать, но хватило меня лишь до 47-й страницы. На мой взгляд, это обычный фантастический роман. Как если прочитать энное количество книг по метафизике, космогонии, об инопланетянах и т.п. и на основании усвоенного написать свою собственную. Ни одного нового факта, все уже было раньше изложено, но вот выводы сделаны свои, фантастические. :) Ну, это мое мнение.

Аватар

Когда человек поступает в психбольницу его первым делом могут спросить: а разговаривал ли ты когда-нибудь с инопланетянами? и помню была такая книга какой-то Хрусталёвой... она там издала как разговаривает с голосом типа с богом... ну этот голос такой всякий бред бредовый говорил что просто жесть))

Подождите...