Блогеры, комментаторы и читатели Spletnik, уверены, вы успели соскучиться по активностям в "Блогах", поэтому мы объявляем марафон авторских постов! В этот раз в призовом фонде — бьюти-боксы Feel & Touch, созданные Spletnik совместно с компанией NewBeautyBox.

Сейчас многие ищут точки опоры, чтобы сохранить эмоциональную стабильность и близкие отношения с людьми, которые нам дороги, но с которыми мы не согласны. Этим "точкам опоры" и посвящен наш марафон "Мой маяк". Мы предлагаем вам рассказать о том, что поддерживает, дарит надежду и свет в это время. Любимая книга, прогулки с собакой, вязание, игры с детьми, друг, который всегда может рассмешить, — все, что помогает верить в лучшее несмотря ни на что.

Марафон начинается сегодня и продлится неделю (с 17.05.2022 по 24.05.2022). По результатам пользовательского голосования мы отберем четырех победителей, чьи посты наберут наибольшее количество баллов. Также один лауреат будет выбран редакцией. Каждый из них получит приз от редакции — бьюти-бокс Feel & Touch, в который вошли 19 продуктов-помощников (восемь полноразмеров, семь миниатюр и четыре тревел-сайза) для ухода за лицом и телом: маски, скрабы, сыворотки, скребок гуаша и многое другое.

На период проведения марафона новым пользователям (с датой регистрации от 17.05.2022) будет ограничена возможность участвовать в голосовании.

Правила марафона:

— пост должен быть авторским;

— пост должен быть опубликован в рубрике "Конкурсы и опросы"; 

— пост должен соответствовать заявленной теме ("Мой маяк");

— пост должен быть опубликован не позднее 24 мая 2022 года 23:59.

Желаем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой маяк: марафон авторских постов на Spletnik

23:00, 21 мая 2022

Автор: moderator

Комменты 195

Аватар

21 мая 2022?

Аватар

Сами же эту активность в блогах и убили, уважаемая редакция. Просьба удалить мой аккаунт, модератор

Аватар

Удачи всем блогерам! Хотелось бы обратная связи, чтобы редакция тоже постаралась в свою очередь, и сделала бы "Главную" более интересной и добавила бы больше новостей. Сейчас когда Татлер/Вог закрыты, есть реальная возможность привлечь больше читателей. Потом можно добавить свой афилиэйт маркетинг. Я даже согласна читать один рекламный пост на главной, если будут 20 хороших постов про что-то другое.

Аватар

мой маяк - это регулярный секс) очень знаете ли отвлекает от всего этого))

Аватар

Ну вот можно же сделать хорошо если захотеть! Актуальная тема, нормальные подарки, внятные правила. Единственный существенный минус - надо было хотя бы за неделю предупредить о марафоне. Далеко не каждый напишет пост за день-два. А если опубликовать ближе к концу марафона - меньше людей смогут проголосовать. Перенесите начало марафона на неделю хотя бы. Я-то писать не буду все равно, но с удовольствием почитаю и проголосую

Подождите...