Дорогие друзья,

Сегодня слишком много эмоций и гнева. Каждый из вас имеет право на мнение. И мы его уважаем. Но, к сожалению, некоторые высказывания порой сопровождаются безудержной агрессией.

Поэтому редакция Spletnik приняла решение ограничить политические публикации, независимо от взглядов и убеждений автора. Мы также будем удалять комментарии и блокировать пользователей, которые считают возможным оскорблять, унижать и транслировать ненависть.

Наша редакция руководствуется правилами, описанными здесь. Мы модерируем публикации исходя из них. И напоминаем, что исходящие сообщения одинакового содержания могут быть расценены системой блокировки как спам.

Философ и культуролог Григорий Померанц писал: «Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию». Давайте не забывать об этом.

Берегите себя.

Spletnik продолжается!

Подпишитесь на наш
Блоги

Заявление редакции

13:24, 12 апреля 2022

Автор: editor

Комменты 643

Z

Прохиндеи вы, редакция и модераторы. Стыд и позор вам! В личном кабинете должна быть возможность удалить личный кабинет! Вы нарушаете права пользователей! Вы мошенники, пишущие комментарии с мертвых аккаунтов! Уроды!

Аватар

Наконец то! Ура! Все платные ватные шлюхи исчезнут! Агрессивные кровожадные тетки,топящие за войну на выход!

L

Только сайт начал становиться интересным. Взгляд на политику под женским углом зрения. Я даже зарегистрировалась и обнаружила раздел блоги. До этого заходила раз в полгода

E

@editor Прошу удалить мой аккаунт со spletnik

P

Наконец то, а то устроили тут первый канал. Зайдешь про Джонни Депп почитать, а тут сплошная пропаганда. Сайты попутал, это Сплетник, тут сплетни.

Подождите...