На календаре 31 декабря, и пришло время подвести итоги месяца в "Блогах"!

Бесспорным лидером по результатам пользовательского голосования в декабре стала Misa. Ее пост "And just like that: жизнь после сорока" набрал более 7 (!) тысяч баллов и вырвался в топ. Кажется, многие творчество Misa оценили больше, чем продолжение знаменитого сериала. Поздравляем автора с победой и вручаем подарки: набор от Redken для восстановления волос после салонных процедур – шампунь, лосьон и кондиционер, а также хайлайтер NYX Born To Glow Icy Highlighter и помаду-блеск Estee Lauder Pure Colour Illuminating Shine!

Переходим к лауреату от редакции. Им в декабре стала Sculyaculy и ее замечательный предновогодний "Кинофлешмоб". Благодарим Sculyaculy за инициативу! Уверены, что Сплетницы, как и мы, открыли для себя немало интересных фильмов с рождественской атмосферой. Поздравляем и вручаем призы: набор Erborian «Ритуал красоты» с маской, гель-кремом и CC-кремом, а также блеск для губ Jeffree Star Cosmetics и сияющую пудру Make Make Up For Ever Star Lit Diamond Powder!

Поздравляем авторов с победой, а всех Сплетниц – с наступающими праздниками!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

10:38, 31 декабря 2021

Автор: moderator

Комменты 10

S

Поздравляю победителей!!!! С наступающим всех!

Аватар

Спасибо большое, неожиданно и оттого вдвойне приятно! Всех с наступающим!

Аватар

Авторов с победой заслуженной, спасибо за труды на сайте, без вас на Сплетнике было бы не так весело! Всех с Наступающим:)

L

Поздравляю победительниц, молодцы. Редакции спасибо за поздравление. Надеюсь, в новом году сайт будет процветать и развиваться, а мы сможем и дальше здесь писать.

Аватар

Поздравляю! Все молодцы, в новом году нам всем желаю классных постов, хорошего настроения!)

Подождите...