На календаре ― первое число, а значит, пришла пора подвести итоги прошедшего месяца в «Блогах».

Итак, самым рейтинговым стал пост Fox12 «Девочку спасли от педофила благодаря жесту», которому читатели отдали 6121 балл. Мы полностью разделяем мнение аудитории и считаем, что такая информация обязательно должна быть в топе. Благодарим автора за важную тему и вручаем подарки: солевой скраб для тела Elemis Frangipani Monoi Salt Glow Body Scrub, очищающий гель для лица Shiseido Waso Shikulime Gel-to-oil Cleanser, комбинированный уход-корректор Shiseido Waso Tinted Spot Treatment, жидкое мыло для рук и тела Compagnie De Provence Fig of Provence, объемную тушь для ресниц Lancome Hypnose Volume и жидкую матовкую помаду для губ Maybelline Super Stay Matte Ink!

Переходим к награждению по выбору редакции. Нам ноябрь запомнился постами Сплетниц о косметике. Мы узнали новые бренды, прочли честные разборы и взяли на заметку ценные рекомендации. А все благодаря JustJulianna, которая организовала «Косметический флешмоб». Благодарим ее за эту инициативу и надеемся, что подарки от редакции ― увлажняющее пенящееся масло для очищения CeraVe, тональный флюид Babor 3D Firming Serum Foundation, прозрачная пудра с эффектом сияния Babor Beautifying Powder, регенерирующее масло для тела Elemis Japanese Camellia Body Oil Blend, объемная тушь для ресниц Lancome Hypnose Volume и жидкая матовая помада для губ Maybelline Super Stay Matte Ink ― вдохновят ее на новые идеи!

Аплодисменты победительницам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

23:23, 1 декабря 2021

Автор: moderator

Комменты 22

Аватар

Поздравляю победителей, блогеров, комментаторов и читателей ! Спасибо, что пишете, делитесь, поддерживаете, смешите! даже блогеры с 40 миллионами подписчиков вам не конкуренты. Из-за вашего таланта бросить читать Сплетник просто невозможно ))))) спасибо, что вы есть, девчонки ))))

Аватар

Спасибо всем за поздравления! И меня посчитали (с))

Аватар

Поздравляю победительниц! А подарки кмк даже поинтересней чем блогерам года.

L

Поздравляю победительниц.. Всегда приятно, когда года твои усилия положительно оценивают и отмечают.

Аватар

Уверена, что столь качественные продукты для лица, тела, рук, ног и ресниц сподвигнут наших Победительниц чаще прибегать к перу и радовать нас увлекательными историями. Ждём с нетерпением.

Подождите...